на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Релизный трейлер Alan Wake Remastered

Разработчики из финской студии Remedy Entertainment и издатель Epic Games объявили о выходе ремастера отмеченного наградами кинематографического боевика-триллера Alan Wake на ПК в магазине Epic Games Store, PlayStation 5, PlayStation 4 / Pro, Xbox Series X | S, Xbox One, Xbox One S и Xbox One X. Команды представили релизный трейлер.

Alan Wake Remastered включает два сюжетных дополнения, The Signal и The Writer, изначально выпущенные как DLC, с совершенно новой 4K-графикой, обновленным окружением, кат-сценами и совершенно новые комментариями от режиссёра и сценариста Сэма Лейка.

Вы играете за беспокойного писателя Алана Уэйка, который отчаянно ищет свою пропавшую жену-фотографа Элис. Сонный городок Брайт-Фолс на северо-западе Тихого океана - это не то, чем кажется. Злое присутствие таится в темноте, и страшная история, которую Алан не помнит как написал, начинает претворяться в жизнь.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Уже хакнули ,Alan.Wake.Remastered-CODEX

5

Как раз качаю. Игру не проходил, но выглядит интересно. Под осень, что надо)

-2

Лучше бы вторую часть сделали с ещё большим упором на свет и тень,плюс интересных головоломок сделать,чем ремастер клепать.

0

Дык делали же, но что-то пошло не так. В результате вышел Квантум брейк.

-1

Кодекс быстро сделали своё дело.

0

Некоторые говорят у игры привязка к сети.

О уже ломанули.

-1

все равно по второму кругу покупать нет желания.Сюжет ясен , геймплей ясен, графически не так уж прельщает , но хомяки все равно найдутся .

-6