на главную
об игре
Alan Wake 2 27.10.2023

Сэм Лейк успешно завершил захват движений для своего персонажа в дополнении к Alan Wake 2

Замечательный хоррор Alan Wake 2 от студии Remedy Entertainment, который получил множество наград и признание от игроков, был выпущен в октябре прошлого года. С тех пор прошло уже более трех месяцев, и многие геймеры успели обнаружить большинство скрытых секретов и особенностей в игре. Теперь их наибольший интерес вызывает обещанное развитие сюжета в двух запланированных дополнениях. Когда следует ожидать DLC, остается неизвестным, но благодаря сценаристу и актеру Сэму Лейку мы узнали, что процесс их создания продвигается успешно.

Сэм Лейк на своей личной странице похвастался новой фотографией со съемочной площадки захвата движений для Alan Wake 2. Как оказалось, этот снимок не из личного архива; он был сделан буквально несколько дней назад. Это изображение означает, что Сэм Лейк завершил захват движений для своего персонажа в дополнении. Вот только он не стал уточнять, завершена ли его работа только над первым DLC или над обоими дополнениями сразу. В любом случае завершение захвата движений — это хороший знак. Разработка дополнений продвигается успешно, и теперь нам остается только дождаться официального анонса.

Согласно заявлениям разработчиков, сюжетные дополнения для Alan Wake 2 выйдут в течение 2024 года. Дополнения будут сосредоточены на уже знакомых персонажах и посвящены мистическому миру игры.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Если в ремейке Max Payne у героя не будет рожи Лэйка - это будет провал

11

Вопрос в том хватит ли у рокстаров яиц и денег на это.

-2

Так игру делают совместно с рокстар

1

Игру делают без Рокстаров в принципе, а только с их разрешения, т.к. права у них целиком. Рокстар и TakeTwo получат часть прибыли с продаж, не очень кстати большую, а так разработка целиком на Remedy, Сэм Лейк ещё хвалился, что им доверили такое и поддержали инициативу, дав все карты в руки.

0

Ты думаешь ремеди на свои деньги игру делают чтобы рокстар её потом продавали или как? Рокстар оплачивают разработку, соответственно чтобы у ГГ было лицо Лэйка ему надо заплатить за это.

-1

Какого ещё разрешения, рокстар издатель игры, они и заказали разработку ремеди.

-2

А мне вот интересно, после смерти Джеймса Маккэффри, кто будет озвучивать персонажа Сэма Лейка? 🤔

3

А это очень хороший вопрос.

0

Скорее всего возьмут актёра с максимально похожим тембром и потом с помощью нейросетей доработают. Исходного материала в высоком качестве у них вагон, нейросети уже спокойно делают реалистичный голос, так что не проблема, лишь бы семья Джеймса не была против, но учитывая что Лейк и Маккэффри друзья очень давние - не думаю что возникнут сложности.

0

Да, тоже так думаю, с ремейками Максимов Пейнов также сделают наверняка.

0

- Разработка дополнений продвигается успешно

1

подождём выхода. надеюсь длц будет не хуже основной игры

0

Remedy Entertainment and Epic games for making PC exclusive deal are anti consumer practices. PC exclusivity doesn't belong in the PC game industry. I will never buy anything from Epic Games store or Remedy Entertainment ever.

0

новость из разряда "я покакал, спасибо за внимание"

0

В Максе его скривившаяся рожа забавляла и это вообще культовая классика, но он так часто уже ее корчить стал, что уже напрягает. А лажовые игры от них не добавляют позитива

-4

А его почему на чёрного не заменили?

-5

PC exclusivity is a cancer to PC gaming. I WILL NEVER EVER buy anything from the Epic Games Store.

-8

Хех) до сих пор на десятке сидят. Почему на 11-ю не обновились? :)

-9

Он бы еще разрабам намекнул..что пора инструкцию AVX 2 Из игры выпиливать :)))

-10

А перейти на интел 12400 или райзен 5600 не проще?

-1