на главную
об игре
Alaskan Road Truckers 18.10.2023

8 минут геймплея Alaskan Road Truckers, бывшей Alaskan Truck Simulator

Издательство Green Man Gaming Publishing совместно с Road Studios и Movie Games сообщило, что их новая игра, Alaskan Truck Simulator, была переименована в Alaskan Road Truckers. Это совершенно новое название игры-симулятора дальнобойщика лучше отражает суть игры. В Alaskan Road Truckers основное внимание уделяется человеку, управляющему грузовиком, а не только самим грузовикам.

Чтобы отпраздновать новое имя, создатели представили эксклюзивный взгляд на игру. Ознакомьтесь с обзором игрового процесса выше, чтобы увидеть один день из жизни дальнобойщика с Аляски, работающего в более теплых южных районах штата.

В большинстве симуляторов транспортных средств вы играете за автомобиль, грузовик или поезд. Только не в Alaskan Road Truckers — в нашей игре вы будете играть за дальнобойщика, что даст вам свободу выйти из своего грузовика и испытать жизнь в одной из последних великих пустынь.

Вы будете доставлять грузы по всему штату Аляска, сталкиваясь с экстремальными погодными условиями. Будь то лавина или грунтовая дорога, поездка по Аляске всегда полна неожиданностей, которые повлияют на то, как вы едете, и на решения, которые вам необходимо принимать, чтобы оставаться в безопасности. Вам нужно будет следить за своей температурой, голодом и уровнем энергии и следить за тем, чтобы ваш персонаж был достаточно здоров, чтобы справиться с трудностями дороги. Если ваш грузовик сломается, вам придется прыгать, чтобы срочно отремонтировать дорогу — полагаться на себя можно только вдали от цивилизации.

Осенью 2023 года вы сможете окунуться в жизнь Аляски. Alaskan Road Truckers будет выпущена для ПК в Steam, GoG и Epic Games. Позже игра выйдет для PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

ясно, физики как не было так и не завезли, а видос даже у разрабов лагает. ждём ets 3

7

Не дождёшься, у них неплохо детям скинчики получается продавать

4

ETS3 толком и не нужен. Что там будет? Новые грузовики/грузы или места/дороги/города? Есть моды и в игре и так этого достаточно. Новые задания или функции? Велосипед уже не придумаешь.
Единственное, что нужно етс - это новый человеческий движок или хотя бы апгрейд старого, который не будет убивать морально тебя физикой и не будет вырезать глаза своим сглаживанием. Ну и ФПС оставит в покое.

1

дети в такое не играют,у них есть помойка из Доты и КС ,А НУ И МАЙНКРАФТ

2

Игра напомнила провальный Русский "Дальнобойщики 3" но Боже как же не хватает подобной симуляции водилы в ETS2 и ATS1 выходить из машины, подцеплять самому шланги, даже в такой вшивой игрульке для двухядерного компа с гиговой видеокартой есть симуляция рук на руле,ручная заправка грузовика и есть дым из выхлопной трубы, даже под капот можно заглянуть, а в ETS2 максимум, что сделали за всё время это открытие окна и автомат. подключение шлангов.

5

руль от легковушки, всё одной кнопкой так как для соснолей, ближний днём светит щииикарно, текстуры подгружаются перед игроком, грузовики ноунейм, графика такое себе и этим они хотят перетянуть с ATS. из плюсов только ходьба. SCS хоть обленились и доят картами и слегка грузовиками, но эти разработчики сразу создали какую-то шляпу. там ещё какие-то ухари делают симулятор/соснолятор однокнопочный с выходом из кабины, может у них будет получше чем этот, но тоже есть сомнения.

3

Походу шляпа будет какая то(

2

Такие механики бы в ETS и ATS. Ну а так выглядит как очередная шляпа. И почти безлюдную Аляску видимо выбрали, чтобы не парится на проработке трафика. И да руль квадратный, но это другое.

2

Мда.. до выхода демки и этого видоса - я прям надеялся на годный проект, но... это не выглядит годным проектом, инди-проекты куда более качественно сделаны. Ну и да, отсутствие физики в принципе - уже как то ставит крест на игре))) Выглядит как мод для симс 3)))))

2

Моя преподша фонетики бы повесилась от произношения диктора в видеоролике

1

Слов цензурных нет... Какая ж игра срань. Хоть и не хорошо негативить чью-то работу, но это "чудо" геймдева заслуживает хэйт в свою сторону. Ни физики, ни понимания специфики перевозок на Аляске, ни элементарно пропорций - да ничего нет. И те кто надеются на то, что "разработчик быть может что-то да улучшит" - не, не будет этого.

1

В демо-версии было лучше, чем сейчас.

0

В принципе выглядит неплохо, задумка интересная, здесь есть элементы симулятора, которого немного не хватает в шикарной "Ets2". Понимаю, не всем это нужно, но все же интересно будет глянуть на релизе, что получиться. Жаль, что тут графика "Аля 200х" годов и физика не ахти, возможно к релизу, что-то изменится, кто знает!

0

То что показали - это и будет на релизе. Если не хуже
P.s. И нет, ETS 2 не шикарная от слова совсем

1

дизлайк за неверный скриншот видео

0

Выглядит как индюшатина за три копейки..

-1

-Где то в селе, на Аляске...-


Я: Может купим Euro Truck Simulator?
Мама:У нас уже есть такая игра.
"Такая" игра дома:

-5