на главную
об игре
Albion Online 17.07.2017

Мобильная версия Albion Online уже доступна!

После многих лет ожидания этот день наконец-то настал: Albion Online теперь доступен во всем мире в Apple App Store и Google Play Store! Этому важному событию предшествовали долгие годы работы – и чтобы отпраздновать данное событие, мы выпустили новый трейлер:

Получите Химеру и 100,000 славы

Чтобы отметить статус Альбиона в качестве полностью кроссплатформенной MMORPG, начиная с сегодняшнего дня, вы можете запустить и мобильную, и компьютерную версии с одного и того же аккаунта, чтобы разблокировать эксклюзивную кроссплатформенную награду - оболочку ездовой лошади “Химера” и 100,000 славы:

  • Данная награда доступна всем игрокам и не требует предварительной регистрации, премиум-статуса или любого другого особого статуса аккаунта
  • Чтобы получить эту награду, запустите мобильную и компьютерную версии с одного аккаунта в любое время после официального релиза
  • Награды могут быть разблокированы любым сочетанием мобильных/компьютерных платформ (iOS + PC, Android + Linux и т.д.)
  • Оболочка ездовой лошади “Химера” будет автоматически разблокирована в меню внешности для всех персонажей аккаунта и может использоваться с любым скакуном из базовых ездовых лошадей
  • Непередаваемые книги интуиции можно получить на одном персонаже аккаунта через вкладку "Активировать награды"

Основной этап

Релиз мобильной версии является последним важным шагом в достижении изначально обещанной кроссплатформенной игры и выводит доступность Альбиона на новый уровень как для опытных, так и для начинающих игроков. С такой значительной и динамичной игрой как Albion Online, разработка и компьютерной, и мобильной версий становится непрекращающимся процессом.

На данный момент мы невероятно гордимся тем, чего добились вместе с нашим сообществом, нашими сторонниками и всеми нашими прошлыми и нынешними участниками команды - с кем мы воплотили в жизнь этот невероятный этап и достигли намеченной цели, сделав многое и для игры, и для жанра в целом. Сердечно благодарим вас от всей команды Albion Online!

Как и всегда, мы с нетерпением ждем ваших отзывов - после того, как у вас появится возможность попробовать мобильную версию. Скоро увидимся в игре!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Крутяк. Только долго выпускали на мобилки.

0