на главную
об игре
The Alien Cube 14.10.2021

Релиз демоверсии на движке CRYENGINE приключенческой хоррор-игры в духе Лавкрафта The Alien Cube

Алессандро Гуццо в настоящее время работает над приключенческой хоррор-игрой в духе Лавкрафта под названием The Alien Cube. Alien Cube будет использовать движок CRYENGINE, и вы можете скачать бесплатную демоверсию прямо сейчас.

Alien Cube - это приключенческие ужасы в духе Лавкрафта, где вы играете роль Артура, одинокого человека, чья жизнь собирается резко измениться.

Согласно описанию игры, странные события начинают происходить после загадочной находки. Мир вокруг вас, кажется, скрывает ужасную правду, темную и таинственную реальность, которую ни один человек никогда не должен видеть.Таким образом, игроки будут пытаться выжить во тьме, которая преследует их.

Вы можете скачать демоверсию игры отсюда, а ниже вы найдете ее основные особенности:

  • ВЫЖИВАНИЕ - Бродите по заснеженным лесам, сталкивайтесь с враждебными погодными условиями и путешествуйте по потусторонним местам и жутким подземельям.
  • ЛАВКРАФТОВСКИЙ ХОРРОР - Испытайте атмосферу распада и террора, пытаясь погрузиться в непостижимую реальность.
  • ОТКРЫТИЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ - Откройте для себя ужасающие места, найдите предметы, чтобы решить головоломки и найдите улики, которые помогут разгадать тайну.
  • КРАСИВЫЙ ВИЗУАЛ - CryEngine 5-сильная графика с фотограмметрической технологией позволяет создавать мощные визуальные эффекты.
  • АТМОСФЕРНЫЕ ЗВУКИ - Атмосферный саундтрек и высококачественные окружающие звуки подарят вам настоящий ужас.
  • ЗЕМЛЯ БОЛИ - расследуйте судьбу своего дяди, главного героя игры The Land of Pain. Узнайте правду о своем прошлом и выясните, как эти две игры связаны.
Комментарии: 26
Ваш комментарий

Народ вообще зажрался, то им новая графика не нравится, то еще что-то. Раньше вообще о такой графике в играх мечтали, Ну вот вам результат, что технологии не стоят на месте, а из привычный мультяшной графике, люди добрались до реалистичного графона. Так, что наслаждайтесь тем, что существует в данный момент.

7

Очередной симулятор ходьбы? Нет, спасибо. Как же достали эти поделки, гордо именуемые хоррорами.

7

все лучше, чем анальный urinal engine4, в котором не бывает ни одной игры, конфиг которой не приходилось бы править руками, чтобы сделать нормальную картинку.

5

на фиг не уперся этот хорор, меня как то давно уже не пугают текстуры и полигоны лучше бы скайрим на этом движке сделали хочу поиграть в красивую сказочку с интересными приключениями

4

а оптимизировать его не могут даже сами его разработчики, что мы видим в Hunt

3

N1ko64 Хант шикарно оптимизирован, просто на вёдрах плохо идёт

11

Dunkel_Sam незнаю как сейчас, но где то год назад, это был какой то зашквар. А сейчас, она потеряла для меня хоть какой то интерес. П.С. 1066,2700x,16 gb, 2560х1080. для даты выхода игры это далеко не ведро. а да и прицел ниже центра экрана)

-2

Dunkel_Sam Да на вёдрах не очень , но играбельно. Я тестил игру на Phenom x6 1055t GTX 760 8GB ram. На средних Full HD 30-40 fps , но из-за слабого процессора обьекты не успевали нормально прорисоваться. Зрелище такое себе по-этому и не купил .Тестил не давно на демке.

4

Dunkel_Sam Ну как наигравший 1к часов в хант с уверенностью можно сказать, что сами разработчики движка с ним не справляются, но у них банально не хватает людей и денег, движок не выдерживает конкуренцию с анрилом. До сих пор застревающие в воздухе предметы пофиксить не могут, а как не обнова так сотня багов, которые не особо то фиксят. Я люблю эту игру, для меня это лучшее, что сейчас есть среди шутеров, но все же.

1

N1ko64 год назад у меня хант на 1050ти шел шикарно, хоть с проседаниями

0

очередной симулятор бессмысленной ходьбы

3

Очередная бродилка по Лавкравту, где даже монстров толком не покажут.

0

Для графония CRYENGINE уже не нужен, сейчас фильтры видеокарт делают красивую картинку.

-2

на движке CRYENGINE Детектор школоподелки

-43

Амиминору Слыш умник, ты попробуй сам что-то сделать... Движок не такой уж и легкий я с ним работал и далеко не каждый ШКОЛОЛО сможет вкурить что к чему... Так-что не надо ЛЯЛЯ.

33

Амиминору То есть kingdom come deliverance поделка для школоты?

16

Kokoprime1991 Я тоже с ним работал давненько, у меня где-то тут даже карта старая ещё валяется для Crysis 2. Чтобы сделать на нём симулятор ходьбы, как в ролике много ума не нужно. Как раз школьники часто его и выбирают потому что там есть FlowGraph (эдакое визуально программирование на нодах), встроенные модельки (которые ещё довольно просто можно пополнить набором из игр Crytek), и в общем ничего не нужно делать чтобы выдать хороший графон, достаточно настроить TimeOfDay. А в остальном да, это крайне неинтуитивный и кривой движок для создания на нём чего-то кроме симулятора ходьбы или шутера от первого лица.

-5

Kokoprime1991 Движок шикарный а в умелых руках так просто супер я с тобой полностью согласен что сложный но все же он прекрасен.

3

Dr Acula школьники часто юзают юнити, на крайняк анреал энджин

0