на главную
об игре
The Alien Cube 14.10.2021

Xоррор-игра вдохновленная творчеством Лавкрафта The Alien Cube стала доступна в Steam

Сегодня 14 октября состоялся релиз хоррор игры The Alien Cube от разработчика и издателя в одном лице Alessandro Guzzo

The Alien Cube — это приключенческий хоррор в стиле Лавкрафта и духовный наследник игры The Land of Pain. Вы играете за Артура — одинокого мужчину, чья жизнь в скором времени кардинально изменится. После известия об исчезновении его дяди Эдгара начинают разворачиваться странные события. Мир вокруг вас хранит мрачную тайну, тёмную и оккультную реальность, в которой, кажется, ваш дядя сыграл немаловажную роль. Вам, измученному кошмарами, придётся отправиться в путешествие, чтобы докопаться до истины и пережить преследующую вас тьму.

ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Выживите в опасных ситуациях, которые вам подготовила погода, блуждая по заснеженным лесам, забытым пещерам и другим потусторонним локациям.
  • Исследуйте жуткие места и взаимодействуйте с предметами, которые будут попадаться вам на пути и которые помогут вам разгадать загадки и найти подсказки для раскрытия тайны.
  • Погрузитесь в мощный визуальный мир неведомых ужасов благодаря графике на базе CryEngine 5 с фотограмметрической технологией.
  • В полной мере насладитесь этой историей в стиле Лавкрафта с помощью высококачественного звукового сопровождения и атмосферного саундтрека, извлечённого из бездны ваших худших страхов.
  • Раскройте страшные секреты из прошлого вашего дяди, главного героя игры The Land of Pain, и найдите связь между этими двумя играми.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ну, надежда на конструктивную критику лежит на поклонниках Лавкрафта, увы я не читаю книги. Желаем успехов индюшке.

0

выглядит добротно но пока что от Лавкрафта я тут ничего не увидел и не услышал

0