на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Включение реактора [Есть ответ]

кто прошел реактор?при включении реактора альфа и бета надо вернеться назад и сесть в лифт,и тут проблема нажимаю кнопку и жду загруску. это продомжаеться около 5 минут.кто сталкивался с этим?осле игра продолжается, можно передвигаться по карте, но цели не обновляются и ничего не происходит

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Народ подскажите в итоге. Я не понял.
поднимаюсь на лифте, идёт загрузка мин 5-7,
далее реактор, 3 рубильника, центральный, альфа и бетта, все 3 врубил. Ничего не происходит!
Что делать не пойму, заново пару раз главу проходил, всё то же самое... Подскажите, что блин делать!??

2

7 look
Там, если стоять лицом к консоли (в которой врубаешь реактор) справа есть проход. Там в левой стене (в глубине прохода) есть маленький незаметный лаз. Он ведет в комнату где надо подать энергию на консоль.
Надеюсь это помогло.

1

У кого баг с реактором после логова чужих?Короче вот вам инфа! Загружаете последнее сохранение, ставите разрешение на минимум. С ЭТИМ МИНИМАЛЬНЫМ РАЗРЕШЕНИЕМ ПРОХОДИТЕ ДО БЛЛИЖАЙШЕГО СЕЙВПОИНТА ПОСЛЕ ПЕРЕГРУЗКИ РЕАКТОРА. Мне эта фиха помогла.

1

khj30
Как ты бету включил? Альфа включилась норм, а бета не включается. Комп неактивен, пишет что нет энергии и ни один рубильник не работает. Все обошел вокруг - вроде больше выключателей нет в этих коридорах.

0

Мальколм Хок
Блин, вот я слепой. Точно, есть лаз. Спасибо, помог!

0

7 look
Не за что) Я сам его минут 40 искал XD
Да кстати, если после включение 2го реактора объект не обновляется (у меня так было) надо просто дойти до лифта и свалить. По выходу в новую локу будет диалог и обновление задач.

0

у меня та же проблема долго загрузка идет выхожу к реактору могу нажать 3 рычага и все ничего не происходит.. висит задание вернуться к реактору

0

У меня было все нормально, задание сразу обновилось. Перезагрузка с последнего сохранения, бывает, помогает против багов в этой игре.

0

Алексей Руденский
Ты не разобрался?У меня такая же проблема не знаю что делать!
Подскажите кто если справился там.

0

Алексей Руденский
Pisun4ik
Когда врубите все 3 рубильника надо идти в центральную комнату, где первый раз спустились на лифте на этом уровне, заходите туда там будет вентиляция, за лазите в неё, там будет лестница поднимаетесь по ней а там уже ползёте где будет свет

0

Snoopiks
Центральная дверь закрыта,открыта только та дверь к лифту которая ведёт к гнезду чужих.и не могу найти никакой вентиляции(

0

Pisun4ik
Тогда это посмотри

0

Snoopiks
У меня значит лаг в игре,когда поднимаюсь с гнезда,не обновляется задание,и я просто брожу тамничего не происходит!

0

Pisun4ik
Тогда начни этот уровень самого начала может поможет

0

Snoopiks
Начинал,не помогает,сейчас скачаю заново игру,попробую переустановить,может поможет.

0

Тоже Самое... Как и писал. Реактор, 3 рубильника. А и Б, и центральный.
Уже УДАЛЯЛ игру, заново ставил, уже начинал заново главу! Обидно...
Ничего не помогло.
Я всё не пойму, неужели они никак заплатку не выпустят, проблема ОЧЕНЬ актуальна.

0

Алексей Руденский
Как я и писал, ничего не изменилось!((((

0

Магомед Джафаров
Что конкретно нужно поставить на минимум? Нужно ли отключать тени и т.д.?

0

Alex Rudenskiy
решилась ли у вас проблема с реактором?

0

Магомед Джафаров
Реально помогло, спасибо) избежал бесполезной переустановки))

0

Магомед Джафаров
Спасибо. Весь инет обыскал, только у тебя дельный совет обнаружил.
Дальше аналогичная проблема есть в задаче "Пристыковать "Торенс", когда Рипли поднимается в Центр связи "Сигсон". К сожалению рецепт который сработал с ядром - тут оказался бесполезен. Если кто-нибудь найдет решение - пишите сюда http://forums.playground.ru/alien_isolation/walkthrough/glyuk_na_missii_pristikovat_torrens-853496/

0

Я конечно же извиняюсь, что так поздно. Но блин, уже всё что выше перечислено, попробовал. Н И Ч Е Г О не помогает! 3 рубильника и всё, не лифт не робит, нету ничего. Просто брожу по кругу!! Помогите!!! Надоело!

0

Если снизить разрешение до 800х600 , я так дважды проходила и оба раза цель задания обновлялась )))))) :)

0

получилось )), перед входом в лифт снизил разрешение по совету выше, и перед выходом в реактор вернул обратно, большое спасибо

0

РЕБЯТА....ифна 100% помогла....все дела в графе...там правда меняешь все на низкое и дело в шляпе!

0