на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Релизный трейлер Alien: Isolation для iOS и Android

В ознаменование выпуска игры ужасов на выживания Alien: Isolation, которая теперь доступна для iOS в App Store и Android в Google Play Store, Feral Interactive выпустила новый трейлер.

Мобильная Alien: Isolation предлагает ту же потрясающую графику и потрясающее напряжение, что и оригинал, поставляется вместе со всеми семью пакетами DLC и полностью настраиваемым сенсорным интерфейсом, предназначенным для мобильных устройств. Для тех, кому нужен консольный опыт, эта мобильная версия Alien: Isolation также поддерживает геймпад.

Игроки берут на себя роль дочери Эллен Рипли, Аманды, которая пытается разгадать тайну исчезновения своей матери. На борту заброшенной космической станции «Севастополь» ее поиски ответов вскоре превращаются в отчаянную борьбу за выживание, поскольку ее безжалостно преследует смертельная, неизвестная угроза.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Всегда мечтал играть в хоррор игры сидя на унитазе...

18
-5

Круть, недавно прошел полностью игру на ПК с DLC (уровень сложности "Кошмар"). А теперь пройду на смарте или планшете еще раз.

1

И какой смартфон это потянет?

0

Раньше компы только такое тянули, где-то в 2015 примерно, неужели сейчас телефоны на столько продвинутые стали?

0

Да, достаточно взглянуть на характеристики некоторых флагманов из списка выше:

0

А на телефонах Хуавей можно эту игру запустить? Просто если в требованиях идут Айфоны 7-8, то есть новые китайские модели ценой до 30К рублей, которые будут мощнее тех айфонов, правда там нет гугл сервисов.

0

С таким вопросом тебе лучше сюда заглянуть:
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1038662

0