на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Aliens Colonial Marines - Complete Edition: Трейнер/Trainer (+7) [1.0] {LIRW / GHL}

 

Trainer + 7 Crack PROPHET

Author "lirw" GameHackLab.ru

Использование:
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаем игру, потом запускаем трейнер и активировав его в главном меню игры, жмем клавиши интересующих опций.

Функции трейнера:
[0] Активация трейнера.
[1] Бессмертие + Бесконечный бронежилет.
[2] Бесконечная выносливость.
[3] Бесконечные Патроны.
[4] Без отдачи оружия.
[5] Без разлета патрон у оружия.
[6] Бесконечные поинты.
[7] Много очков.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Господа! Трейнер работает только при строгом соответствии последовательности следующих действий: 1. Запускаем игру. 2. Находясь в пункте "Главное меню" активируем и запускаем трейнер, нажимая кнопки нужных для вас функций. Функции трейнера: NUM0 - Активация трейнера. NUM1 - Бессмертие + Бесконечный бронежилет. NUM2 - Бесконечная выносливость. NUM3 - Бесконечные Патроны. NUM4 - Без отдачи оружия. NUM5 - Без разлета патрон у оружия. NUM6 - Бесконечные поинты. NUM7 - Много очков. При повторном запуске игры трейнер запускаем не в "Главном меню", а в возобновленной с последней игры последней контрольной точке, т.е. выбираем пункт "Продолжить игру", загружаем, и уже потом активируем трейнер. При попытке запустить трейнер в "Гланом меню" (с уже пройденной частью игры) вам будет предложено начать новую игру, продолжение игры не работает.!!! Господа и Дамы (наверняка такие точно имеются, девчонки, которые тоже любят пострелять космическую нечисть - им от меня МЕГАРЕСПЕКТ!!!), просто следуйте советам и будет вам счастье! Проверено. Win 7 64. Версия игры 1.0.210.751923 RePack от R.G. Механики. Всем удачи и благополучия!!!!!!!

4

Оказывается версия игры была 1.4.0 но до добавления трейнера этого не знал.

1

Замечательный трейнер....запускайте как написано !!! Спасибо Автору !!! Так Держать!!!

1

Эх... Плохо, что в игре скрипты объединённые, и читернуть удается только на своем сервере. Да и в тайне от игроков-десантников это не остается, ведь, если ты например включил бесконечные патроны, то у всего десанта, даже у ботов, включаются бесконечные патроны.

1

Функции трейнера: NUM0 - Активация трейнера. NUM1 - Бессмертие + Бесконечный бронежилет. NUM2 - Бесконечная выносливость. NUM3 - Бесконечные Патроны. NUM4 - Без отдачи оружия. NUM5 - Без разлета патрон у оружия. NUM6 - Бесконечные поинты. NUM7 - Много очков.

0

На репаке от xatab (1.0.210.751923 (Update 1.4.0)) работает!

0

Полная чушь не работает, ещё игру выкидывает...

-2

nikol165 Активировать потому что надо в главном меню игры, а не в начатой игре. Да и тестирован он был на форуме уже. Там в трейнере заменить кое что надо и активировать везде можно будет всё, но увы игры уже нету.

2