на главную
об игре
Alone in the Dark (2008) 20.06.2008

Русификатор Alone in the Dark

Данный русификатор предназначен для Steam версии игры. Установка почти автоматическая, русифицированы и текст и озвучка.

Перевод: Акелла

Русификатор

1) Скачиваем русификатор.

2) Перемещаем его в корневую папку. Steam\SteamApps\common\Alone in the Dark

3) Из корневой папки запускаем фаил, установка автоматическая.

4) Наслаждаемся игрой

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Спасибо за русификатор! Он, правда, при установке мозг поделал, но зато все на русском)

2

https://www.youtube.com/watch?time_continue=314&v=igQYo7U-Nuo&feature=emb_logo

0

скачал игру в стиме и русофикатор как обычно тут ! екзнаю работает ли он я еще не устанавливал ! но думаю ДА !! после установки еще дополню комент !

0

а шо не дополнил до сиз пор?)

1

Русик то работает!!!! но игру чтоб поиграть нужно качать еще пару файлов ! ибо при запуске игры (steam-версия на WIN10) не настроить не разрешение экрана ,ни графон ! а управление в игре до такой степени не удобная что я E*АЛ её маму в рот !!!!

помню играл на второй плойке в нее! игра понравилась очень тем более в те времена ! решил по скидону взять в STEAM Лучшеб этого не делал просто взял и испортил оставшиеся впечатления об игре !!!! и тебе не советую !!!

0

Можешь помочь мне, шо за файлы докачивать? Управление да, ппц не удобное, такое ощущение шо вместо клавы кирпич. Я тоже уже купил в Стиме по скидке трилогию, но пока не скачивал. Играл только в пиратку)

0

чувак клянусь не помню реально что качал и как устанавливал этот шедевр !!!

но мой совет : как попадешь в игру не в коем случай не заходи в настройки видео !!! блин вспомню что качал напишу а так добавься в STEAM DEADMAN_882 если что помогу !

0

Я тебе заяву в друзья кинул, там у меня iandresenov ник

0