на главную
об игре
Alone in the Dark (2008) 20.06.2008

Eden Games хочет еще больше Alone in the Dark-проектов

Эпопея с переносом даты релиза Alone in the Dark, слава богу, благополучно закончилась, и теперь игру, которая должна возродить безвременно почивший франчайз, стоит ожидать на прилавках в мае месяце. Однако с релизом девелоперы из Eden Games не закончат работу над реставрацией доброго имени бренда Alone in the Dark. По крайней мере, оптимистично настроенные разработчики надеются на это. «Создавать игры во франчайзе Alone in the Dark – это то, что мы любим делать, и у нас уже есть множество идей насчет того, как развивать серию дальше» - заявил один из продюсеров Eden Games. Впрочем, кроме робко выраженной надежды, связанной с созданием новой игры по Alone in the Dark, никаких даже самых невообразимых слухов о свежем проекте в природе не существует.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

суперская должна быть игра

0

очень надеюсь что игру не превратят в "золотомонетный список"- штамповка "аддонов для аддонов" есть самый низкий способ заработать бабосов (в случае с EA нехилых))

0

Вот если EA Games превратят игру в The Sims то (аддон,аддоны погоняет)я потеряю интерес к играм.150 часов геймплея бы.Мне нужна точная,понятная концовка,а лучше несколько,что-бы игра стала нелинейной.

0