Alone in the Dark обрадует своим появлением в конце июня владельцев Xbox 360, PC, PS2 и Nintendo Wii. Дежурный вопрос - где же нежно любимая платформа под названием PlayStation 3? Дежурный ответ – там же, где и всегда.
На днях сотрудники Atari сообщили, что Alone in the Dark в версии для PS3 появится лишь осенью этого года. Что любопытно, рамки этой самой «осени» никак не ограничены. Игра с одинаково равным успехом может выйти как в начале сентября, так и в конце ноября.
Однако на этом душевные терзания владельцев японской консоли не заканчиваются. Как рапортуют девелоперы из Eden Studios, версии игры для Xbox 360 и PC будут мало того, что специально адаптированы для этих двух платформ, но и содержать дополнительный контент.
Последний удар по гордости PS3-аудитории – за несколько недель до июньского релиза Alone in the Dark на просторах Xbox Live появится демо-версия игры. Понятное дело, для PS3 такой роскоши не предусмотрено. Впрочем, вспоминая, что в июне платформу посетит MGS 4: Guns of the Patriots – отсрочка релиза Alone in the Dark не выглядит как конец света. Так, рабочий момент.
Предсказываю ! Щас PS3-шники буду кричать, что им на эту игру пофиг, и что они не хотят в неё вообще играть :)
А PC игрокам совсем даже не "пофиг". Пусть знают ,что ПС начинает возврождаться. Crysis,Unreal Tournament 3 и стратегии это эксклюзивы only for PC. Xbox360 тоже должен это знать.Хотя эксклюзив для PS3,Xbox360 - Bad Company картину омрочает. Я куплю коллекционное издание этой игры.
о_О, впервые ПК не обставили стороной и выходит раньше приставки, пусть хоть и одной...но хоть что-то ^_^
А эта игра случайно не по фильму?Есть такой фильм с таким же названиям(ужасы)...
DooMer Это вообщето римейк серии игр http://ru.wikipedia.org/wiki/Alone_in_the_Dark , а началась она еще в начале 90-х,первую часть помню прошел с удовольствием, это был, по моему первый трехмерных ужастик.
Hitman_forever В первый год жизни плойки такое было сплошь и рядом. DooMer_ Это фильм по серии игр. Причем ужасный фильм великого антигения Уве Болла. Золотой волк Анрил 3 - не эксклюзив для ПК. Он еще и на плойке 3 есть.
Спасибки за ссылочку и обьяснения.Я даже не интересовался этой игрой не когда,а теперь чем то заманила,надо будит опробовать ее... З.Ы а фильм действительно отстой=)
Еще анрил3 на боксе скоро выйдет, хотя мог бы и не выходить - игра то провальная. А насчет Alone in the Dark, то игра 100% будет хитом, по геймплейным роликам если судить то игра вообще класс.
Золотой волк Unreal Tournament 3 есть PS3. В мае для X360. КрайТек уже давно работает над консольной адаптацией Крайзис Практически все стратегии выходят также на Xbox 360. На PS3 стратегии впервые дебютируют с World in Conflict, Red Alert 3. На ПК стало очень мало достойных эксклюзивов. К сожалению.
по мне дак на 7,5-8 тянет ИМХО