на главную
об игре
Alone in the Dark 20.03.2024

Опубликованы 18 минут геймплея новой Alone in the Dark

Game Informer опубликовал 18 минут геймплея Alone in the Dark — переосмысления культового хоррора. В ролике можно оценить исследование мрачных локаций за Эмили.

Действие Alone in the Dark развернется в 20-е годы прошлого столетия. В хорроре будет два протагониста — частный детектив Эдвард Карнби и его заказчица Эмили Хартвуд. Они отправятся на поиски пропавшего дяди Эмили в заброшенное поместье, ставшее психиатрической лечебницей.

Alone in the Dark выйдет 20 марта на PC, PS5 и Xbox Series X/S.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Выглядит плохо, если честно

6

графика неплохая но вот анамация из 2005 года ет кринжа!

3

отдает кривизной но в целом пойдет......играть буду точно

3

Блин, уже с первых минут такая-то деревянная вся... Волосы ещё не по освещению работают... Баля, я думал будет уровень хотя б резика 2 ремейка.

3

Выглядит неплохо но это все-таки не ААА скорей старая добрая Alone in the Dark немного свернувшая по интерфейсу в резидент эвил.

1

Если честно то я ожидал лучшего.выглядит как то убого

1

Там ещё Outcast - A New Beginning 15 марта выходит)

Приятно) но сомневаюсь что она получит большие продажи.

0

Плейграунд, друг, сделай уже что-нибудь со своим плее... А, это у меня качается игра и покупка бесплатно в загрузчике ещё...

0

Серия Alone in the Dark всегда была аутсайдером. Прошли десятилетия и ничего не изменилось. Хотя, по сравнению с конкурентами в жанре, сейчас выглядит новая игра ещё хуже.

0

Стрельба как в злых каплях первых.

0

Вот бы нормальное управление для игры 2008 года, с ее то атмосферой и геймплейными механиками. Иногда сажусь играть, но ужасное управление отбивает все желание.

0

Sinking City на поминает очень

0

атмосфера никакущая, вернее её просто нет. цветовая палитра имеет только все оттенки коричневого. ведь это должна быть мистическая история с призраками тьмы, но к чему тут ходячие растения, бред какой то. как же эти 2 балабола зае..ли!

0

Вот это и нужно было выкладывать в Стиме, в виде демки, вместо крошечного не о чём пролога на 5 минут. Дольше в настройках ковырялся - чем играл =)

-1

Он в настройках воще ниразу не ковырялся и там чистые 18 мин геймплея

-1

Ну что ждём абсурдную причину 3-его переноса, 1-й раз конкурировать не хотят с alan wake 2, 2-й не хочется работать в праздники, теперь наверное например у главы кампании кот заболел и он не в настроении выпускать игру и переносит её на осень.

-1

игру 2008 года выпуска считаю лучшей

-2

Такого же мнения, кроме управления, которое отбивает все желание играть.

1

Душная мыльная скучная дешевая топорная с фуфловым интерфейсом - ещёб крупнее нарисовали оружие и цифры атож типа плохо видно.В 2023г году вышли намного лучше хорроры чем вот это на что вообще не стоит тратить время.Если на то пошло даже Alone in the Dark 2008г намного интересней и лучше выглядит.

-6

у тя люто тормозить она будет вот и бесишься 😎

-1

У этого дешмана системные требования почему то такие же как у Unholy ведь Unholy по всем составляющим выглядит в три раза лучше и норм идёт на моём пк.Видать как всегда на оптимизацию забили..Та мне всё равно Alone in the Dark даже пробовать не буду и так видно что оно такое.

0