на главную
об игре
Alone in the Dark 20.03.2024

Погружение в безумие в новом трейлере хоррора Alone in the Dark

Окунитесь в безумие Alone in the Dark и познакомьтесь с обитателями поместья Дерсето в новом трейлере.

Получите представление о том, как Эмили и Эдвард погружаются в безумие:

"Одна из самых важных частей игры - это место. По своей сути это история об особняке с привидениями. Именно поэтому нам нужно было обязательно воссоздать Дерсето!", - говорит креативный директор Микаэль Хедберг.

Джоди Комер и Дэвид Харбор рассказывают о различных сюжетных концовках и ярких персонажах, с которыми вам предстоит столкнуться. В зависимости от того, за кого вы решите играть, за Эмили или Эдварда, люди будут реагировать по-разному, и вы будете переживать разные сцены - определенно стоит сыграть за обоих!

Alone in the Dark разрабатывается шведской компанией Pieces Interactive, издается THQ Nordic и выйдет на PC, Xbox Series S/X и PlayStation®5 20 марта 2024 года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

лучше попробовали бы ремейк игры 2008 года сделать, до сих пор помню ту покатушку на такси из парковки до центрального парка, она одновременно интересная, сложная и пробирает до мурашек своей атмосферой безысходности

2

Музыка там офигенная была. Хор болгарский, или типа того.

2

а зачем делать ремейк к игре, которая итак даже сейчас играется вполне себе хорошо?, особенно Inferno издание где просто кучу всего исправили, вот продолжение бы этой игры я был бы не против увидеть, хоть там сюжет более менее закончили, но в этой франшизе вообще что угодно наворотить можно, но ремейк? не понятно зачем.

0

хотя бы затем, чтобы технические огрехи исправить

1

Ну +/-

В игре 2008 были свои плюсы и минусы, начиная с очень хорошей системой инвентаря, передовой на тот момент физикой огня, хорошей реализацией динамических разрушений, прекрасная музыка и хорошая физика автомобилей. Но в то же время кривая боевая система, кривое управление (заточенный исключительно под геймпад),рандомные вылеты на мощных видеокартах (ввиду того что игра не оптимизированная под новые линейки видеокарт) и просто глупый в своей абсурдности сюжет и финал истории Эдварда Карнби. Так что, я думаю игре 2008 года нужен не ремейк а полноценное переосмымление

0

на первый раз хватит технических и геймплейных исправлений

0

Что они геймплей зажимают,вообще геймплейные ролики не показывают.

1

Даже в трейлере баг с текстурами0))

0

жду. надеюсь на слабом компе можно будет поиграть. хотя надо как то демку поиграть, но она наврятли даст понять будет ли игра полная идти нормально иль нет.

0

В такие игры нужно играть с комфортным фпс и только на ультрах, чтоб можно было погрузиться в игру по максимуму 👍

-1

а для тех кто из-за происходящего не может себе апрейдить комп и работать? ближайший апгрейд это когда всё закончится и пойду на работу.

0

Я в такие моменты, если что то подобное происходит, то откладываю не то, что апгрейд, а все игры целиком.

0

трейлер Alone in the Dark вышедшей 16 лет назад,что стало лучше кроме текстурок?

-1

Попроси мамку к окулисту сводить тебя!

0

она сказала завтра сводит,после того как тебя в школу отведёт🤣

0

Когда окуляры пропишут поделишься своим мнением еще раз

0