на главную
об игре
Alone in the Dark 20.03.2024

Загадочная коробка-головоломка и свежий геймплей Alone in the Dark

В преддверии скорого релиза обновленного издания Alone in the Dark компания THQ Nordic вместе с разработчиками из студии Pieces Interactive решили провести забавный интерактив с различными контент-мейкерами. Авторы ремейка отправили популярным блогерам и стримерам мистическую коробку и дали всего сутки на решение спрятанной в ней головоломки. С этой задачей справились далеко не все, но содержимое коробки приятно удивило фанатов оригинальной игры.

Для решения головоломки в коробке стримерам пришлось проявить всю свою смекалку. Сперва им потребовалось разгадать небольшую загадку с тайным посланием от разработчиков, которое было скрыто в письме с невидимыми чернилами. После этого нужно было еще решить небольшой пазл, и только после этого открывалось содержимое таинственной коробки. Внутрь разработчики положили реальные копии уникальных игровых предметов из Alone in the Dark, включая правдоподобную реплику пистолета.

Как только контент-мейкеры успешно решили головоломку, они поделились новым отрывком игрового процесса ремейка. Свежий геймплей Alone in the Dark вы можете увидеть выше (начиная с 59:13). На этот раз нам предлагают ознакомиться с прохождением второй главы хоррора от лица Эдварда Карнби.

Выход ремейка Alone in the Dark состоится 20 марта на ПК и консолях.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Почему цена в стиме еще не известна? Когда как на консолях еще черт знает когда стоит.

-1