на главную
об игре
Alone in the Dark 20.03.2024

Зловещее поместье Дерсето в новом трейлере хоррора Alone in the Dark

Отправляйтесь в путешествие по поместью Дерсето вместе с Эмили Хартвуд и детективом Эдвардом Карнби. В этом заброшенном особняке, где каждая скрипучая половица отзывается шепотом злобного прошлого, в тускло освещенных коридорах таится нечто зловещее...

Кому из неуловимых обитателей можно доверять? Кто говорит правду, а кто скрывает свои истинные намерения за маской? Шведские разработчики из Pieces Interactive представили новый атмосферный трейлер из хоррора Alone in the Dark.

Приготовьтесь к погружению во тьму, где каждое эхо может открыть фрагмент злобного прошлого, скрывающегося в коридорах с привидениями Дерсето. Приготовьтесь раскрыть секреты Alone in the Dark 20 марта 2024 года, когда игра станет доступна для PC, Xbox и PlayStation.

Alone in the Dark - это любовное письмо к новаторскому оригиналу, позволяющее игрокам окунуться в захватывающую историю глазами одного из двух главных героев: Эдварда Карнби, которого играет Дэвид Харбор (Stranger Things, Hellboy), или Эмили Хартвуд, которую играет Джоди Комер (Free Guy, Killing Eve) в этой переосмысленной классической игре ужасов на выживание, где психологический хоррор сочетается с южной готикой. Исследуйте окрестности, сражайтесь с монстрами, решайте головоломки и узнайте тревожную правду о поместье Дерсето.

Захватывающий сюжет Микаэля Хедберга (SOMA, Amnesia: The Dark Descent), исключительный дизайн монстров от легендарного соавтора Гильермо дель Торо Гая Дэвиса, а также преследующие мелодии Doom Jazz от легенды Джейсона Кёнена объединяются, чтобы создать леденящий душу и атмосферный хоррор на выживание.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Что вы так все перевозбудились хейтеры??минуса сразу ставите....Игра судя по всему будет неплохая даже немотря на кривизну некоторую судя по кадрам геймплея....сама атмосфера достаточно хорошая..когда вы в последний раз играли в похожие игры???

25

согласен, игра очень атмосферная. Пролог про девочку понравился. Графодрочеры идут лесом))

19

да норм игра, кто спорит то

6

А что не так с графикой ? По-моему все норм

2

Напомнило мне Сибирь и Некрономикон

3

там с графикой всё более менее, там проблема с анимациями, как-то на этом же сайте была новость по игре ещё в том году, там анимации были дубовые будто два или три фаната делали а не профессиональная команда, но меня в принципе и тогда это не испугало.

скрещиваю пальцы чтобы игра выстрелила, пускай в топы она не попадёт, это итак понятно, но если она будет иметь хотябы хорошие продажи и отзывы то может хоть серия воскреснет, ато серия хорошая но заброшенная.

1

Эх а я всё жду продолжения игры 2008 года...

4

ну и бог с ней с графикой возможно будет интересно

1

Главное, чтоб сюжет был такой же интересный, как в версии 2008 года☝️ Ооох, а какой там топчиковый музон!!!

Спойлер
1

Вангую в игре кроме заставок ничего интересного не будет

-10

В оригинальной первой части стрельбы то тоже было не особо много.

0

Вангую, что геймер в наши дни пошёл вечно недовольный и зажратый, как играми, так и фильмами🤣

4