Знаете, когда игра цепляет — хочется, чтобы она зазвучала на родном языке. Вот и я не смог пройти мимо The Alters.
Я хочу сделать нейроозвучку — но не холодную и безликую. Я вложу в неё всё, что умею. Где каждая реплика проходит через мои руки и уши, где я подбираю идеальные интонации и шепчу "давай же, с*к, звучи по-человечески".
Да, это не магия. Это труд. Не обещаю, что будет быстро — но обещаю, что будет честно.
Если вам тоже хочется услышать эту игру на русском — давайте сделаем это вместе. Без спешки, но с душой.
>Тизер русской озвучки для The Alters
Неверно
>Тизер русской нейроозвучки для The Alters
Вот так правильнее
>Я хочу сделать нейроозвучку — но не холодную и безликую. Я вложу в неё всё, что умею. Где каждая реплика проходит через мои руки и уши, где я подбираю идеальные интонации и шепчу "давай же, с*к, звучи по-человечески".
И это все равно будет "холодная и безликая" нейроозвучка
Дерзай дружище. Дело хорошее. Посмотрим на результат.
Что это за игра // Алексей Коваленко
голос малолетнего пиз дюка