на главную
об игре
Alto's Odyssey 21.02.2018

Alto's Odyssey: The Lost City - медитативный бегун по песку, скоро появится в Apple Arcade

Разработчик Snowman только что анонсировал Alto's Odyssey: The Lost City , популярный атмосферный раннер, который заворожил мир, когда он впервые вышел в 2018 году, теперь скоро появится в Apple Arcade с дополнительным контентом. Медитативный опыт будет сопровождать Альто и его друзей, когда они откроют для себя Затерянный город в бесконечном приключении на сэндбординге, которое обязательно тронет сердце так же, как и его предшественник.

Игроки будут перемещаться по каньонам и пещерам в ожидании раскопок. Какие секреты хранит древний город, и как вы можете раскрыть правду, скрытую на воздушных шарах, над гигантскими каменными стенами и между извивающимися виноградными лозами?

Поклонники франшизы, вероятно, обнаружат, что в новых биомах и скрытых задачах есть еще много чего, что можно открыть для себя, в то время как волнующие приключения ждут новых игроков благодаря системе трюков в одно касание в этой серии. Вы можете комбинировать комбо, разблокировать способности и достигать целей с помощью интуитивно понятного управления среди потрясающих визуальных эффектов и динамической погоды.

Будет шесть открываемых персонажей, уникальных по своим способностям и атрибутам, а также режим Дзен, в котором вы можете путешествовать по окружающей среде без навязчивых оценок, которые могут нарушить ваш сюрреалистический опыт. Вы также можете взять с собой небольшой сувенир в фоторежиме, чтобы сделать памятные снимки своего путешествия и поделиться ими с друзьями.

Alto's Odyssey: The Lost City теперь доступна для предзаказа в App Store .

Комментарии: 1
Ваш комментарий

О шикарные игра, особенно первая часть на снегу и вторая часть по песку)

3