на главную
об игре
American Conquest 18.11.2002

Не могу запустить Amercan Conquest

Ребята ! Помогите. Не могу запустить игру Завоевание Америки (American Conquiest). Диск лицензионный. Я пробовал запустить на двух компах- запускается успешно. Я устанавливаю себе-успешно устанавливается. Запускаю игру с меню CDдиска-«ИГРАТЬ» Просит ввести ключ. Ввожу правильно ключ. У меня запускается диск на проверку. Секунды через экран темнеет и выводится окошко Windows белый крест в красном кружке : «Unable to initialize Direct Draw. It is possible that hardware acceleration is turned off»

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Привет!Я вчера купил игру "Завоевание Америки",установил.При запуске игры появилась шкала проверки диска (правда ключа не спрашивает),потом экран гаснет,вроде бы заставка начинается,но дальше-пустота.Жду 5 минут,ради интереса открываю Диспетчер задач-пишет,программа не отвечает.Так несколько раз.Ладно,думаю,переустановлю игру.Переустановил-та же песня,да на новый лад-при запуске проходит регистрацию диска,потом-синий экран,перезагрузка,и сообщение,что система восстановлена после серьезной ош.Что делать?

0