на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

American Truck Simulator "Увеличенный лимит скорости на дорогах" [v1.4.9]

Устали от слишком низкого ограничения скорости на дорогах в некоторых городах и штатах? Думаете о том, что ваш полуприцеп не должен ползать, как черепаха, на весовых станциях? Ваша работа по доставке задерживается на несколько часов, а городские дороги замедляют работу?

Мод Увеличенный лимит скорости на дороге увеличивает ограничения скорости на дорогах в игре, позволяя вам еще больше увеличить скорость вашего грузовика по пути.

Особенности:

  • С этим модом вы получаете фиксированные ограничения скорости 40 миль в час (64 км/ч) в городе и около 80-90 миль в час (128-145 км/ч) за городом.
  • В некоторых местах, например на станции взвешивания и в зонах с более низкой скоростью, вы получаете фиксированное ограничение скорости 30 миль в час (48 км в час).
  • При включении этого мода или получении обновления мода первоначальная загрузка игры будет занимать больше времени, чем обычно, для обновления дорожных кешей. Это нормально.

Изменения:

  • Полная поддержка финальной версии игры 1.49.
  • Увеличено ограничение скорости специального транспорта до 65 миль в час.
  • Мелкие исправления и улучшения.

Установка: скачанный файл скопировать в папку мод и подключить в менеджере модов.

Для версии игры 1.49. x

Автор Madman

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Бредятина! Создал бы кто мод, или что там изменить в конфигах bin, что бы в WoT снять лимит на 90 км/ч и 65 м/ч соответственно, вот это было бы - ДА, а так.... шляпа!!!

0

А зачем? Не нравится катать по правилам WoT, ни кто не заставляет. Летай как хочешь. Какие проблемы?

1

Какие правила WOT?! Те, что тебя таранят боты - виноват ты; едешь по ограничениям - тебя обгоняют те же боты как стоячего; в пиндостане есть ограничения в 80 м/ч, а ты плетёшься 65.... и так далее можно рассуждать. Помню на Рутрекере ты был иного мнения про ЫСЫ.....

-1

Правила в WoT такие - игрок всегда не прав. Кто долго играет уже всё поняли. НО! Когда взял рейс WoT, то сам должен думать о том, что скорость будет ограничена. В ETS это 90, в ATS 105.

0

А что такое "WoT"? World of Tanks? Там есть ограничения скорости для танков?

0

Меня устраивают лимиты в игре, в целом много мест где 105 км/ч.

0

Просто игроки делятся на два типа: обычные водилы и шумахеры, живущие по девизу: "А мне летать, а мне летать охота" (и не важно, что он Водяной).

0