на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Колорадо: новые отрасли

Колорадо может похвастаться одними из лучших диких гор и хребтов в Соединенных Штатах, и из нашей предыдущей исследовательской поездки легко понять почему. Однако, пока водители наслаждаются пейзажем, нам нужно помнить причину нашего путешествия! Давайте подробнее рассмотрим некоторые новые ключевые отрасли, которые появятся в нашем будущем Colorado DLC для American Truck Simulator.

Будучи штатом, которое продвигает свою естественную красоту, Колорадо всегда ищет способы использования чистой энергии для защиты окружающей среды. Одна из многих инвестиций, вложенных государством, заключается в использовании энергии ветра в качестве основного источника энергии. На самом деле, в Колорадо есть одна из крупнейших ветряных электростанций в стране, с более чем 400 ветряными турбинами, вырабатывающими достаточно энергии для 90 000 домов!

Поэтому неудивительно, что Колорадо является домом для компании по производству ветряных турбин номер один в США с высококвалифицированным персоналом, который строит больше башен, чем любой другой объект в мире. Мы надеемся, что вы будете БОЛЬШИМ поклонником этой отрасли, поскольку уникальные запчасти и оборудование всегда в пути от завода до ветропарка в разных штатах.

Ветряные турбины могут не охладить вас в жаркий день, но холодная бутылка газировки будет! Колорадо также является домом для множества разливочных заводов, каждый из которых производит и распространяет ассортимент различных напитков, которые водители могут доставить в разные штаты.

Однако грузоперевозки - это не единственная форма транспортировки, которая позволяет обрабатывать логистику. В любой день более 2000 грузовых рейсов совершаются в небе над Америкой. Международный аэропорт Денвера является 20-м самым загруженным аэропортом, и каждый год через его терминалы и хабы проходят миллионы пассажиров, посылок, почты и многого другого. Водители будут играть важную роль в перевозке грузов в аэропорт и из аэропорта, а с новыми прибывшими каждый день вы никогда не узнаете, что вы будете перевозить дальше!

Мы рады, что вы в будущем познакомитесь с этими новыми отраслями, но до тех пор, если вам нравится то, что вы видите, обязательно добавьте Colorado в свой список пожеланий Steam! Вы также можете проверить наши профили в Instagram, Twitter и Facebook, чтобы увидеть больше эксклюзивных фотографий.

Комментарии: 0
Ваш комментарий