на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Новые скриншоты из будущего DLC Арканзас для American Truck Simulator - Растительность

Известный своей живописной красотой, чистыми озерами и обилием дикой природы, Арканзас легко понять, почему он заслужил звание "Естественного штата". В нашем новом дополнении Arkansas для American Truck Simulator наша команда усердно трудилась, воссоздавая различные деревья, растительность и многое другое, с чем вы столкнетесь в своих путешествиях. Давайте посмотрим поближе, не так ли?

Знаете ли вы, что в Арканзасе есть собственное дерево штата? Сосна Лоболли, объявленная так в 1939 году, растет на большей части территории штата и продолжает оставаться самой значимой древесной породой. Эти деревья могут достигать высоты до 100 футов, а их сосны достигают в длину от 6 до 9 дюймов, что делает их идеальной породой для производства пиломатериалов и балансовой древесины, ведущим производителем которой в Соединенных Штатах является Арканзас. Когда вы увидите сосну в Арканзасе, это, скорее всего, лоболли! Вы обязательно увидите их множество во время своих путешествий.

Еще одно дерево, которое вы обязательно увидите, - это лысый кипарис. Обычно встречающиеся в болотистых или заболоченных районах, они хорошо подходят для разнообразных экосистем водно-болотных угодий, распространенных по всему штату. Часто встречающиеся на юго-востоке Соединенных Штатов, особенно в таких районах, как река Миссисипи; Лысые кипарисы подчеркивают живописную красоту Арканзаса своей уникальной формой и культовыми "коленами" – древесными выступами, выступающими из корней.

Однако не каждое растение или дерево, которое вы найдете в Арканзасе, является родным для своей родины. Лоза кудзу - это быстрорастущая, инвазивная лиана, произрастающая в Азии, которая попала в Штаты в 1876 году, где ее рекламировали как великолепное декоративное растение из-за ее сладко пахнущих цветов и крепких лоз. Однако они забыли упомянуть о высокой скорости роста лианы, которая в идеальных условиях может вырасти до 30 см в день. Она вьется, обвиваясь вокруг деревьев, столбов и других конструкций, часто образуя плотные ковры, которые могут затенять местную растительность. В Арканзасе он обычно встречается вдоль обочин дорог, на опушках лесов и в нетронутых местах, таких как заброшенные поля и пустыри.

Другим таким примером является Шелковичное дерево, декоративный вид деревьев, произрастающий в Азии, в частности в Иране, Корее и Японии. Его элегантная, похожая на папоротник листва, яркие цветы и общий изящный внешний вид делают его популярным выбором для озеленения и декоративных целей. Хотя шелковичное дерево, несомненно, представляет эстетическую ценность, его способность быстро распространять свои семена означает, что оно часто вытесняет местную растительность и разрушает местные экосистемы.

Это лишь малая часть различных новых видов растительности, которые вы найдете в нашем грядущем дополнении. Те, кто знаком с различными видами деревьев, наверняка заметят такие, как Гладкий сумах, Черный дуб и многие другие. Мы настоятельно рекомендуем вам обратить на них внимание и, возможно, уделить минутку тому, чтобы узнать о них побольше, когда вы будете отдыхать!

Мы надеемся, что вам понравилось это небольшое знакомство с растительностью, и мы с нетерпением ждем возможности рассказать о природной красоте штата в ближайшем будущем.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Есть потрясающий мод на 4к деревья, к сожалению обновляется он крайне редко, а разрабам пофиг на качественные текстуры (не, я конечно их понимаю, не у всех топ компы, а этот мод жрет не в себя, даже на моем компе этот мод отъедает 15-20 фпс, так что не всем он подойдет). Но можно было бы дополнительный пак текстур выкатить!
Хоть что то новенького добавили из графики, разнообразие вдоль дороги будет, а не просто елки да кактусы.
Очень жаль что съездов с асфальтовой дороги в игре очень мало.

2

какой мод на растительность.. они не могут вторую игру подряд руки на руле анимировать... шел 2024 год.. проблема 2004 года

-2

Нах мне руки на руле?)

У меня есть свои руки на игровом руле

3

Я помню у них была игра где и съезды были и замерзший лед на дороге, но сейчас эта скука просто. Реально...

0

Зачем руки на руле? Ты когда нибудь играл в Сноураннер в ВР? Эти мельтешащие руки на руле бесят уже через 3 минуты. И наблюдать этот ужас еще и в ЕТС / АТС - полная жесть.

0

Ты про 18 стальных колес? На тот момент топ игра про симулятор дальнобоя, но поиграй в него сейчас - и сравни с той же АТС. Тебе не захочется играть в старенькую игру. И кстати говоря, в 18 колесах съездов было ГОРАЗДО меньше. А длс про Аляску, где нужно было ездить по льду - и вовсе не имело в себе съездов, да и карта была, как ЛА в АТС.

1

Я не понимаю тех, кто недоволен такими играми, и играми про железную дорогу - TSW, TS, про рыбалку Fisher Online, РР4, и аналогичные. В одних надо работать на жд поездах, в других работать на автомобилях(дальнобойщики), есть и Автобусы, Трамваи, Метро. Ну не нравится - играйте в стрелялки - пиф-паф, пиф-паф...

1

Перечисленные поинтереснее будут по геймплею. Особенно рыбалки. А тут что? Может достойно реализована физика грузовика? Да, нет же этого. Я любитель симуляторов, но это вот не понимаю.

0

На вкус и цвет - фломастеры разные.
В одних симуляторах ты ищешь драйва (пример гоночные игры, сим охоты), в других тебе интересны механики (пример флай симулятор), в третьих ты просто ищешь отдых от ежедневной рутины (атс/етс2, ферма, рыбалка и т.д.). Обычно играя в симулятор дальнобоя включаешь на фоне музыку / аудиокнигу и просто рутинно давишь на педаль газа, подворачивая рулем виртуальную машину. Чего тут еще надо?
За физикой - иди в сноураннер. За геймплеем в нфс. За драйвом - в ф1.

0

Про вкус и цвет не спорю, но это называть симулятором... Сноураннер да гораздо лучше в плане физики машин а здесь не пойми что. Покатушки с унылым пейзажем.

0

травон очень клевый кажется. в 2007 году топ.

0

Суть игры просто ехать по трассе и доставлять грузы? я просто не играл и хотел бы от игравших узнать)

0

Супер атмосфера клас если видюха 40поколения и лучах как будто жывой графон

-3

Скука безбожная. Доставить груз не проблема. Времени навалом. Вообщем геймплей убог.

0

Интересно через сколько лет,все штаты Америки в игру добавят,а их на минутку,аж целых 50 будет.

0

Просто поддержу автора новостей. Качественно изложено и куча скринов, спасибо!

0

Симпатично. Почему-то нашу глубинку напоминает.

0

Передайте разрабам, чтоб не забыли легендарную тюрьму в Арканзас добавить, геймеры будут на автобусах туристов туда возить.

0

Чё там,добавили в игру хоть какую-то интересную карьеру,или так и возишь из А в Б..?

-2

Да нет. Но судя по всему пипл хавает что есть.

0

А какую "интересную карьеру" вам надо в свободной игре с открытым миром? Какая "интересная карьера" может быть у водителя грузовика? Напишите нам примеры из реальной жизни!

Возил грузы 10 лет и стал банкиром? Президентом? Изобретателем в засекреченных лабораториях?...

0

Тебе под пивас,и такое сойдёт.

1

Игра про растительность... и для ботаников.

-8