на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Первое геймплейное видео из будущего DLC Небраска для American Truck Simulator

Пристегнитесь, пора отправляться в путь! Сегодня мы рады поделиться с вами самым первым обзором игрового процесса из нашего нового дополнения Nebraska для American Truck Simulator. Присоединяйтесь к нам, когда мы поедем из города Валентайн, штат Небраска, на сельскохозяйственный объект, расположенный чуть ниже Норт-Платта.

Пожалуйста, имейте в виду, что то, что вы видите здесь, все еще находится в стадии разработки и не является конечным продуктом.

В Небраске еще много интересного - от городов до живописных закоулков. Если вам понравится то, что вы увидите, обязательно добавьте это в свой список желаний Steam! Мы благодарим вас за постоянную поддержку и с нетерпением ждем ваших комментариев и первых впечатлений о штате Кукурузник в American Truck Simulator.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В Heart of Russia охота сыграть, но С категории нет)

0

Шутка хорошая в Сердце России все хотят поиграть,будем надеется что его,когда нибудь выпустят.

0

Как же это убого смотрится в 2024 году. Такое ощущение, будто у разрабов на календаре до сих пор 2002 год. Игра до сих пор является симулятором кабины грузовика. Только карты новые клепают, а геймплейных реально нужных фич никаких не делают. Элементарно до сих пор смены времён года НЕТ, возможности выйти из кабины НЕТ, работающей внутриигровой экономики НЕТ. Только карты и могут клепать. Это грустно.

Alaskan Road Truckers гораздо круче играется в 2024 году. Но беда в том, что дорог не очень много и довольно быстро их все объездил туда сюда. Вот бы в Аляску все карты из ATS.

Либо в ATS вот бы добавили все механики геймплея из Аляски. Тогда было бы ТОП. А так... всё карты, да карты клепают. Разрабам самим-то не надоело ерундой такой страдать? Улучшением геймплея не хотят заняться? Вопрос риторический. Просто мне очень грустно, когда я вижу всё это. ATS и ETS проекты с огромным потенциалом, который разрабы никак не развивают и не собираются развивать.

-5

Они с 2002 года насилуют свой еще тогда устаревший движок, они с того же года не меняли формулу своих игр, а только названия. В итоге им повезло, что в нужный момент конкурентов не было и выстрелила ЕТС2, хотя игра как из себя ничего интересного не представляла так и не представляет. Карта и грузовики с околонулевыми возможностями. Вот они и зацепились за это, клепание карт и грузовиков, а большего они и не умеют. Не будет там ни хорошей графики, ни возможностей, а если и будет когда-нибудь новая графика, то будут делать все тоже самое заново, собственно они уже города переделывают, имитируя активность. По-моему мнению они обычные бездари, которыми всегда и являлись.

-3

Ну насчет клепания грузовиков ты не прав. Один грузовик в 3 года кушаем

-1

Поставил стрелку вверх. Я люблю когда говорят всё по честному и правду а не жополизов.

0