на главную
об игре
Amnesia: The Dark Descent 08.09.2010

"Бойтесь!" - состоялся релиз Amnesia: Collection на Nintendo Switch

Страшный сборник Amnesia: Collection, включающий Amnesia: The Dark Descent вместе с дополнением Amnesia: Justine, и её сиквел Amnesia: A Machine for Pigs, стал доступен для ознакомления и владельцам Switch — через сетевой магазин via the Nintendo eShop.

Дабы напомнить всем забывчивым о релизе Amnesia: Collection, разработчики из Frictional Games представили релизный трейлер, призванный познакомить игроков с предстоящими ужасами.

Отметим, что дебют Amnesia: Collection состоялся на PS4 ещё в ноябре 2016 года, а спустя пару лет сборник доковылял до Xbox One.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

На пк первая часть была топовой, отличный атмосферный хоррор с реально интересным сюжетом который просто пропитан Лавкрафтом.

4

Непонятно только полноэкраные вставки сделаны из пк версий или из свитч, хотя что можно хотеть от игры 2010 года. Разумно ли сложно сказать, может через подключение на широко экраном тв атмосфера хоррара будет хорошей, а так просто бродилка на маленьком экране.

-1

вторую часть отдали на откуп ректальным питуханам, что делают тупые симуляторы ходьбы для депрессивно-суицидальных хикканов с СПГС, и игра получилась бессюжетным и безгеймплейным говном. до сих пор с этого пичот. все мои надежды на отличную игру после великолепной первой части тогда разбились о сталагмит говна, имя которому – The Chinese Room.

как-то так
-2

jkneomaster

jkneomaster написал: "Бойтесь!" - чего???

Игровой помойки - обходите стороной.

Отметим, что дебют Amnesia: Collection состоялся на PS4 ещё в ноябре 2016 года, а спустя пару лет сборник доковылял до Xbox One.

Прям рейтинг платформ. Еще через несколько лет и на телефоне будет.

-3

737xcv Кому что? Я лично не играл проста.

1

интересно чего там можно напугаться играя днем на экране размером с ладонь в игру с устраревшей на 10 лет графикой, да ещё когда вокруг толпа сидит и угарает? я бы ещё понял если бы для VR выблевали версию.

-7