на главную
об игре
Among Us 16.06.2018

Among Us потрясающе выглядит как игра для Game Boy

Сверхпопулярная многопользовательская игра Among Us в настоящее время доступна только для игры на ПК и мобильных устройствах, но что, если бы не 2020 год, и Among Us изначально вышла на Game Boy?

Аниматор, стример и ютубер, известный под именем LumpyTouch, создал впечатляющую пиксельную анимацию для Among Us, которая показывает людям, что могло бы быть, если бы она была выпущена в 1990 году вместо 2018.

Видео с демейком Game Boy можно увидеть ниже, и это довольно очаровательный возврат к прошлому. Он демонстрирует многопользовательский режим для четырех игроков посредством культовых кабелей связи, и даже музыка chiptune очень уместна, с треками, взятыми из игр с мрачной атмосферой, таких как Metroid II, Killer Instinct и Alien 3.

Вы даже можете увидеть последовательность обсуждения в конце видео, которая выполняется с помощью текста и без голосового чата, поскольку, как вы знаете, для первой портативной игровой консоли Nintendo не было надлежащего голосового чата или онлайн-игры.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну да, собственно по видео и видно, почему такая игра невозможна на геймбое.

1. все сидят рядом, сложновато не выдать себя

2. 4 человека слишком мало

3. откуда там чат в конце, это же геймбой

5

По стилю почему-то похоже на короткометражку Gorefield (или как там называлась стилизованная под геймбоевские игры короткометражка про мутировавшего Гарфилда)...

1
0

Весьма недурно получилось

0

Я могу, с трудом, понять тех кто в это играет на мобиле. Но играть в это на ПК?

-2