на главную
об игре
Among Us 16.06.2018

Одинокие геймеры используют Among Us как чат для виртуального секса

Портал Kotaku провел большое расследование и выяснил, что многие одинокие геймеры используют игру Among Us в качестве чата для виртуального секса. Журналист обнаружил, что на американских серверах полно лобби со странными названиями вроде «HornyRPOnly», «SingleGirl» или «Hrny Bakugo RP». Посетив эти лобби, журналист обнаружил, что в них сидят подростки от 14 до 17 лет, которые ищут партнера - парня или девушку, а потом уединяются и играют в ролевые игры. При этом они редко играют в саму Among Us.

Данная информация обеспокоила журналиста, так как в игру часто играют дети. И хотя разработчики Among Us внедрили в игру систему, которая позволяет детям играть только с теми, кто использует Quick Chat - заранее подготовленные подборки фраз, без возможности набирать текст, все зависит от честности игрока, когда он указывает возраст. Kotaku связался с Innersloth по этому вопросу, но они предпочли не отвечать.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

так уже года два делают, почему люди это только сейчас начали замечать непонятно

7

по моему, твой пост актуален ко многим вещам в современном мире ...

0

одиночество - неизбежность современного мира и технологий.

6

виртуально то будешь не одинок

0

Виртуальное и живое взаимодействие не одно и то же. Человек социальное существо и всегда им был, для выживания, для улучшения качества жизни и.т.д.

0

ну, не спорю... Просто виртуально один не будешь, а вот реально да : )

а что касается социальности... Человеку человек нужен хотя бы для того, чтобы хоть кому-то весь накопившийся груз сбагривать. Жизненные проблемы и прочее...

И тут такое дело: если человек страдает шизой и учится видеть в себе собеседника, то для выживания социум становится не нужен. \текущие тренды массы информационных потоков заставляют людей сходить с ума и запираться в себе, кек\

0

Манать, мне играть то не с кем (Найти подходящего игрока тяжело), а они ещё и чпокаться успевают.

4

Люди везде найдут друзей по интересам. :)

0