на главную
об игре
Among Us 16.06.2018

Сиквел Among Us находился на стадии планирования когда его отменили

Планы Among Us 2 включали в себя более крупные карты, акцент на ролях, и самозванцы должны были найти оружие, чтобы убить членов экипажа — но до этого дело так и не дошло

Разработчик Among Us компания Innersloth раскрыла некоторые из своих планов по созданию сиквела Among Us, который был отменен в 2020 году, чтобы вывести оригинальную игру "на новый уровень". Эти планы включают расширение ролей и предметов, которые можно подобрать, но Innersloth признает, что разработка не зашла "очень далеко".

В недавней сессии ответов на вопросы на Reddit команда, стоящая за Among Us, ответила на вопросы фанатов об игре, начиная с комментариев о культурном влиянии игры и заканчивая тем, будут ли кошки в качестве домашних животных (вероятно, да). Однако команда также предлагает несколько намеков на отмененную Among Us 2 и на то, куда она направляется.

"Там куча всего упущено", - объясняет соучредитель Innersloth и дизайнер Among Us Паффболс. Они объясняют, что целью команды было "немного изменить формулу", добавив такие дополнения, как возможность подбирать предметы и "требование к самозванцу использовать оружие для убийства". Карты тоже должны были быть больше, но Puffballs признает, что все эти изменения "сделали бы игру намного сложнее".

Однако на вопрос о том, как далеко Innersloth продвинулась в разработке Among Us 2 до того, как она была отменена, Паффболс подтвердил, что "не очень далеко", и игра "была только в режиме планирования". Соучредитель и программист Fwfb добавляет, что команда "вообще не приступала к работе" и "в основном просто проводила мозговой штурм, чтобы сделать Among Us 2 интересной". Fwfb также добавляет, что "роли были большой вещью" в планах сиквела.

Тем не менее, Among Us 2 больше нет, и оригинальная игра от этого только лучше. Если вы хотите поиграть в новую игру Among Us, в декабре этого года выйдет Among Us VR.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Нам и одного такого "г" хватает

1

Так это ж не новость. Когда Among us выстрелила, разработка сиквела уже шла какое-то время.

0