на главную
об игре
Among Us 16.06.2018

Свежий трейлер Among Us посвятили релизу новой "грибной" карты

Как и было обещано компанией Innersloth, для Among Us стала доступна новая карта - The Fungle. Она представлена с соответствующим релизным трейлером, посвященным появлению нового контента, который окажется важным для продолжения игры.

Карта является бесплатной и расположена на необитаемом острове, покрытом странными грибами, где игроков ждут "новые задания" и, конечно же, "смертоносные самозванцы".

Также сегодня будут представлены новые эстетические элементы для персонажей Among Us, новые способы саботажа и многое другое.

"Соберите свою команду и приготовьтесь исследовать новую свободную карту в Among Us, многопользовательском феномене о командной работе и предательстве", - говорится в заявлении Innersloth и Nintendo о новой части игрового процесса во время анонса.

Таким образом, с сегодняшнего дня можно добавить The Fungle в качестве игровой карты в стандартную ротацию. Очевидно, что структура игры остается прежней, но отдельные механики и задания будут представлять собой различные вариации на основную тему. Кроме того, The Fungle кажется довольно необычной картой даже по довольно странным стандартам Among Us, так что на данный момент остается только опробовать ее в деле.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вряд ли выпуск новой карты вновь породит волну хайпа, который сам-то возник очень случайно.

Мне игра очень понравилась. Та же Мафия, но с предысторией, где не просто ловишь на вранье и других игроков.

0