на главную
об игре
Amphibian Man игра отменена

Человек-Амфибия станет игрой

Компания KDV Games, во главе которой стоит не нуждающийся в представлениях Андрей «КранК» Кузьмин, анонсировала action/RPG «Человек-Амфибия» по мотивам одноименного произведения Александра Беляева.
Открытие доктора Сальватора навсегда изменило жизнь на Земле. Но стартовавшее освоение подводного космоса критически обострило противоречия и проблемы, накопленные человечеством. Возникла угроза раскола цивилизации и последующей глобальной войны на истребление. В процессе игры главному герою предстоит исследовать сложный и противоречивый мир будущего, раскрывая тайны новых цивилизаций, порожденных глобальной техногенной революцией.
Впрочем, игра не будет копировать книгу от начала и до конца. Как отмечает продюсер проекта Елена Худенко, базовые идеи Беляева легли в основу сеттинга, в то время как все события игры будут абсолютно самобытны.
Проект будет основаться на движке VistaGame Engine собственного производства KDV Games и разрабатывается для PC и PlayStation 3. Дата выхода пока неизвестна.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Посмотрим что из этого выйдет)

0

2 Крамер - ничего, глупая идея !

0

не удивлюсь если потом анонсируют психологический шутер достоевского преступление и наказание)))

0

психологический шутер достоевского преступление и наказание))) Раскольников мочит бабку из пулемета.... А как вам зубодробительный экшн "Муму"? Испоганят книгу...

0

да тогда ваще все шоколадно будет

0

Ну да то ж самое писали и по Сталкеру, и по Стругацким, и по Метро 2033 =\ имхо лишь бы игра интересной получилось

0