на главную
об игре
Anarchy Reigns 08.01.2013

Западный вариант Anarchy Reigns поступит в продажу в первых числах января

Sega наконец-то определилась с точной датой релиза Anarchy Reigns на Западе. На прилавках североамериканских и европейских магазинов многопользовательский «beat 'em up» за авторством студии Platinum Games появится в первой половине января, 8-го и 11-го числа соответственно. Напомним, в Японии игра вышла еще в июле и по местным меркам стала довольно популярной.

Что заставило издателя перенести западный релиз на первый квартал следующего года, известно лишь ему самому. Скорее всего, дело в жанровой принадлежности и стиле исполнения Anarchy Reigns. Но что было, то было. В конце концов, новый проект студии Platinum Games убедил руководство Sega в своей дееспособности и теперь готовится к релизу в Северной Америке и Европе.

Напоследок отметим, что в японском варианте Anarchy Reigns прославленная Байонетта выступала в качестве скачиваемого бонуса по предварительному заказу. Появится ли легендарная ведьма в западной версии игры, пока неизвестно.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Как всегда 1-ый! Я не знаю такой игры.

1

Чет Sega долго думает. В Японии игра уже давно появилась.

1

Felix___74 Очередной твой разрыв, ПеКа-детёныш)))

1

игра и в этом самом западном варианте, то бишь с переводом английским, появилась сразу же, уже весь мир ее прошел. Я хз о чем речь в этой новости вообще

1

Посмотрел скрины в гугле, так япошки плагиатеры еб*нные: здоровяк в очках Риппер из Анрила 3, Какой-то ниндзя зеленый - Айзек Кларк, еще один только он нанопасан, робот бычара - вархаммер 40000 сапиенс блеать

1

я игру пол года назад скачал и поиграл) вот деБилы)

1