на главную
об игре
Ancestors: The Humankind Odyssey 27.08.2019

Игра крашится после 2 эволюции

Игра крашится после 2 эволюции при ухаживании(((
и что делать?
67% достижений 4 метеорита в убежище 3 исчезли(Баг)
И верхняя часть сети скилов не прокачивается...хз что делать(Бойцовский навыки или как то там)

Комментарии: 1
Ваш комментарий

25Kagura
По поводу краша не могу подсказать. Единственно, с чем сталкивался: игра сама закрывалась, выдавая ошибку и экран становился постепенно черным. От обеих проблем спасала перезагрузка игры и/или ноутбука.

По поводу метеоритов: для 67% у тебя их очень мало собрано. У меня сейчас столько же, но нашел уже 8. При этом заметил, что начиная с 4-го метеорита после его подбора активировался какой-нибудь нейрон. Возможно совпадение, но именно так я открыл самые долгожданные нейроны, которые не разблокировались никакой прокачкой.

По поводу пропаж: могу судить только по своему личному опыту и опыту друзей - с твоих баз ничего не пропадает. Не пропадает даже с карты! Если ты взял в руки предмет, а потом его скинул (например, кость подобрал при разделки трупа, а потом откинул), то этот предмет так и будет валяться там годами ))) По крайней мере при смене поколений у меня этими костями одно поле было усеяно. После эволюционного скачка не проверял, потому что в ту локацию не возвращался. А вот на базах все сохраняется 100%! Недавно наведался на исходную базу, там все осталось на своих местах и драг.камни, и метеориты, даже палки там же кучей лежат. Так что ты либо потерял их где-то, либо случайно разрушил (у меня такое случалось), иногда макаки-перевозчики при атаках роняют предметы и не доносят до базы, ну либо правда баг и тебе не повезло.

По прокачке скилов: выложи скин с теми нейронами, что не прокачиваются и твоим текущим состоянием прокачки нейросети

0