Приветствую всех пользователей сайта Playground.ru
Мод только на аддон Venice - Gold Edition, Язык - Русский
Версия аддона - 2.01.5010 - Версия мода I.A.A.M. - 3.4
Список нахимиченного:
У всех домов увеличена вместительность в 4 раза -
У крестьян было 8 человек ... Стало 32 ... и.т.д.
Фермы и производственные здания: уменьшено ... содержание, количество полей,
также уменьшено время производства товаров.
Корабли: уменьшено содержание, увеличена дальность обзора,
военным кораблям увеличена огневая мощь
Большой торговый корабль - добавлен слот под спец-предмет, увеличена скорость.(Адекватно)
Флагман - добавлены слоты под грузы (Теперь имеет 6 слотов)
Здания для граждан:
Церкви и соборы: увеличена площадь влияния - уменьшено содержание.
Парки и театры: увеличена площадь влияния - уменьшено содержание.
Императорский Собор и Мечеть султана:
увеличена зона влияния, стоимость постройки выше в 2 раза.
(мне всегда казалось что ресурсов на постройку этих зданий тратится слишком мало)
Рынок: увеличил зону влияния на 10 клеток
С большой зоной влияния NPC - (боты) не развивались нормально
Теперь же это не будет мозолить глаза.
Всем строениям защиты порта - увеличено количество HP и наносимый урон
... Отступление от темы ...
В плане довести до ума систему разделенного строительства
Тобеж NPC - (боты) будут строить здания со своими настройками.
Не затрагивая здания игроков
А игрок ( Вы ) будет строить так как и раньше
Это избавит от конфликтов с площадями, конторами и зонами влияния зданий
Система дорабатывается, и тестируется.
Установка: все по шаблону
Скопировать файл path0.rda в вашу папку с игрой в папку addon
В общем особо ничего нового не представлено...
Доработан русификатор - Огромное спасибо mrv44
Теперь все отображается как надо
Описал все что имело место быть ...
Спасибо всем кто скачает, и тем кто посмотрит
Желаю всем добра -
Играйте вместе!
!!! Treshachina-MOD !!!
Прямая ссылка на Google Диск Ссылка удалена, ибо больше не рабочая.
WiliDis Скачал с GД. Репак от Катилист. Проблема с невидимыми зданиями.
UPD: Решилась проблема установкой мода I.A.A.M (короче сам дурак)
Paulx61 Да и правда. Это моя ошибка... Не написал то что должен был. Как вообще мод? стабильно работает?
WiliDis Вешает намертво игру где-то через 20-40 мин. игры. Думал это из за того, что игра использует мало оперативки. Через Large Address Aware расширил доступ оперативки но не помогло. Может через Large Address Aware не получается. Но я не могу найти инструкцию как в ручную это сделать.
Как же сложно скачать этот файл! 900 Мб, скорость 180 КБ/с и несколько раз загрузка просто обрывалась И это в 2018 году. 0 Б/с - 902 МБ из 933 МБ
Игорь Саченко Дело в том что скорость ограничивает сам PG Я же в комментариях оставил прямую ссылку на GoogleDrive. Скачивать можно оттуда. Если даже с GD не скачивает нормально... То это дело не во мне. а в самой системе PG или GoogleDrive Я же всего лишь залил файл...
как решить проблему с невидимимы зданиями и некоторыми другими текстурами? после установки мода появилась это проблема
Nickaro Sidze Установить мод I.A.A.M полностью. Нужен еще один файл. который устанавливается в maindata где хранится игровые оригинальные файлы. Не дополнения а оригинала. Нужно установить мод полностью. Я же тут выложил файл только для венеции.
WiliDis а где скачать этот файл? скажи пожалуйста. я просто явно туплю
WiliDis товарищ где скачать этот файл который устанавливается в maindata?
Доброе время суток всем! На днях достал диск с игрой и решил вспомнить молодость так сказать. Поставил мод последнюю версию мода. Пока все нормально. Спасибо. Но хотелось бы что бы в сценариях была бы какая ни какая цель. к которой бы не обходимо было бы дойти. А так еще раз спасибо.
ganymed67 Так а в чем проблема? В описании у каждого сценария есть цели которых нужно достичь. Все как и в оригинальной игре или дополнении Венеция. Да и при старте игры, когда попадаешь в мир тебе дают поручения. слева посередине как и в оригинальной игре. Если ты о сценариях I.A.A.M то я их не включал и не смотрел. Но описание у них есть. Просто выбери сценарий и нажми на него. Увидишь его цели - описание.
WiliDis Вот именно я про эти о сценариях I.A.A.M и написал. 4 мира которые называются. Я лишь просто спросил. Вот и все.
ganymed67 Понятно. Их я не проходил. Поэтому тут мне сказать нечего. Но вроде они довольно интересные)
А что то еще будет для 1404? Или все ждут 1800 серию )))))
Спасибо друзья, очень понравилось! (улучшения/доработка). Одна из любимых игр. Столько времени прошло, и не надоедает играть. WiliDis,- привет Америке!) За МОД отдельно спасибо. mrv44,- респект за участие и ключевые поправки/изменения.
abc-inc Пожалуйста. Обращайтесь)
Не подскажете где взять редактор карт для Венеции. Все перепробовал, не устанавливаются.
Bioscopia1 Если на ру форумах не нашел рабочего(что мне мало верится,но все допустимо),то иди почекай реддит,может там будет рабочий редактор карт
Bioscopia1 Редактор карт на англоязычных форумах по Anno 1404 можно найти
Почему самые сложные боты не могут развиться даже до патрициев, хотя я улетел уже далеко?
PDUEST Скорее всего - так происходит потому что у Рыночной площади слишком большой радиус охвата. Ведь постройки которые используют боты те же которыми пользуемся мы. Тобеж все что есть у нас, есть и у них.
WiliDis И что с этим делать?
PDUEST Тут нужно поменять значения в одном файле в этом архиве. Например на стандартные значения рыночной площади.
WiliDis Я к тебе обращаюсь! Скинь мне файл!
elestei А я к тебе обращаюсь. Найди в интернете и скачай! Как я, также нашел этот мод, скачал, установил, и залил сюда этот патч. Ссылок не даю. Ибо те кому надо было, уже давно нашли, скачали и установили. Они же не поленились поискать!!!
дело не в том что поискать , найти то нашел - это бред при скорости 360гб качать 100кб / с - 4 часа просто вымораживает , я бл*ть играть хочу а не качать ту ху*ту у него с сайта
и вы все бл*ть все ложите свои моды на сайт без поддержки оригинала , а оригинал иди качай х*й знает как ( чем хорош ПГ - тем что скачал мод или чит и идешь играешь) а тут вынос мозга устроили на ровном месте
Кто может подсказать мод для улучшения ИИ? С обычным играть не интересно(((