на главную
об игре
Anno 1404 26.06.2009

Новые сценарии в венеции

Господа!кто проходил ну очень сложные сценарии в аддоне венеция.поделитесь прохождениями.очень интересует сценарий "лабиринт иштар" ну и прочие тоже .Спасибо

Комментарии: 7
Ваш комментарий

у меня есть проблемы с лаберинтом иштар я немогу найти последний сундук но думаю что он в буре и ещё как написано в прохождении абордажной команды там мне кажется нету

2

подскажите пожалуйста:прохожу новый сценарий,точнее 11 сценарий"Инкогнито",не могу выполнить миссию "Договор ч.2-Восток".Там надо построить 10 хижин кочевников,мечеть и 13 пальм вырастить.Строю хижины,мечеть,выращиваю пальмы,и ничего не происходит,может это глюк?

1

Надо на западном острове где западные люди живут и снабжать с восточных островов провиантом.

1

Сам проходил, замучался. Оказывается строить надо вблизи наблюдающих на западном острове, на котором проверки происходят. Конкретный наблюдающий, рядом с которым надо строить очередное задание - указан стрелкой. К сожалению, ни в тексте, ни где-либо еще никаких комментариев по этому поводу не дается. Пока сообразил - много времени убил сохраняясь и восстанавливаясь.

1

Прошёл Лабиринт Иштар и Инкогнито.

Про Иштар вот прохождение... Про Инкогнито накатаю потом как-нибудь... Пользуйтесь...

1

Для выполнения этой части сценария "Инкогнито" («Договор, часть 2 – Запад») Нужно: 1. Требуемые здания (Фогг и Церковь) строить только рядом с указанным местом (квадрат на местности и стрелка). Если построили на "правильном" месте, то Гарибальди вас "похвалит" репликой. 2. Нищие должны быть в богадельнях, либо их вообще не должно быть. Для этого надо проверить количество нищих в городе (через рынок) и количество в богадельнях - если совпадает, то всё нормально. Если нищих больше - строим богадельню. Нищих можно "выпиннуть", но тут тонкость - уйдут они не сразу ("Счётчик" включится на рынке), так что это надо учитывать

0