на главную
об игре
Anno 1800 16.04.2019

Стала известна дата релиза дополнения Empire of the Skies для Anno 1800

Дата выхода Empire of the Skies для Anno 1800 определена: второе DLC из 4-го сезона выйдет 20 сентября, как объявила Ubisoft Mainz в недавней записи в блоге. Хотя это позже, чем планировалось изначально, разработчики хотят выделить больше времени для тестирования расширения. Новые функции включают дирижабли и многое другое.

В Empire of the Skies вам доступны пять новых классов дирижаблей, которые делятся на две категории: быстрые дирижабли и грузовые дирижабли. Хотя скоростные дирижабли быстрее других типов, они имеют ограниченное грузовое пространство. Поэтому они не подходят для торговых путей. Различают невооруженный и вооруженный вариант. С другой стороны, грузовые дирижабли доступны в малых, средних и больших размерах и поэтому идеально подходят для транспортировки. Например, большой класс Zephyr имеет восемь грузовых отсеков.

Кстати: названия отдельных классов основаны в основном на мифологических персонажах, связанных с ветром. Например, класс «Гарпия» назван в честь получеловека-полуптицы из греческой мифологии, класс «Гермес» назван в честь древнего бога путешественников и торговцев, а класс «Зефир» назван в честь греческого бога западного ветра.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Если прошлые сезоны реально дополняли геймплея, расширяли возможности и вносили разнообразия, то послебний сезон, увы, высосан из пальца, имхо. По большей части оно и не удивительно, ибо всё что можно было добавить в прекрасную Anno 1800 - уже добавили.

1

просто испортили игру обесценив дирижабли из Арктики...

0

Не прям таки испортили, ведь можно просто не покупать сезон или данное длс, но я вообще не увидел смысла в этом сезоне. Даже был удивлён, когда они объявили о нём [сезоне]. Но после демонстрации нового контента, всё встало на свои места - решили выдоить из игры еще немного грошей. Но, возможно, это предвестник разработки новой части.

0

Ну Ассенда действительно плохое дополнение, а вот вчера заценил, мне очень понравилось

0

Не спешат ее ломать, на торрентах старье, хотя если ломанут целиком то я лицуху нахер удалю сразу).

0

Есть разблокировщик DLC для лицензии , в оффлайн уходишь и разблокируешь .

0

а подробнее можешь рассказать?

0

Первая линка (статья в вк) в Яндексе по запросу "Разблокировка всех DLC в Anno 1800". Работает даже в сетевой, сам юзаю

0

Спс я уже нашел, классная штучка!!!

0

Если это решит проблему с крайне паскудной производительностью игры на достаточно высоком уровне игры с плотным числом населения на островах, то в топку эту лицензию.

0