на главную
об игре
Anno 2205 03.11.2015

Первый взгляд на расширения "Тундра" и "Орбита"

В этот раз речь пойдет речь о наборах DLC, которые войдут в Season Pass игры. Скачиваемые дополнения расширят еще сильней пределы самой крупной игры серии ANNO и еще сильней заставят вас проявить все свои стратегические навыки! Не забывайте, что Season Pass является часть как коллекционного, так и золотого издания игры!

1. Расширение "Тундра"



В расширении "Тундра" вы сможете расширить владения вашей корпорации в новый сектор тундры, носящий название "Равнины Ванхи". Убедитесь, что сможете получить удовольствие ото всех особенностей данного места: бродите по болотам, пересекайте фьорды или наблюдайте за овцебыками. Конечно же, бродить по здешним просторам пешком не придется: вы можете стильно путешествовать по новому сектору на борту своего высокотехнологического корабля.

На данный момент равнины Ванхи являются самым требовательным проектом, поэтому вам предстоит много работы: например, вы можете попробовать решить загадку забытых заповедников! Или помочь новому персонаже Эстер Нилунд сразить смертельную лихорадку. Последнее также даст вам возможность использовать компоненты вируса для создания новых игровых возможностей. И давайте не забывать эксклюзивные цепочки для тундры, которые позволят вам снабжать производство по всей Земле.

Кратко о главном:
- Большой континентальный сектор для расширения корпорации
- Новое окружение - тундра - вносит разнообразие в игру
- Новый командный корабль усиливает геймплей, касающийся транспорта
- Крупнейший секторальный проект добавляет в игру сюжетные линии, задания и игровые возможности
- Новый персонаж обогащает мир ANNO 2205
- Новый тип строений обогащает производство по всей Земле
- Новые производственные цепочки для освоения тундры

2. Расширение "Орбита"



Луны недостаточно! В расширении "Орбита" ваша корпорация будет расширяться прямо в открытом космосе!

Внутри нового орбитального сектора вы сможете построить свою собственную орбитальную станцию. Найдите самых храбрых мужчин и женщин среди своих работников и отошлите их на орбиту. Вы можете строить исследовательские модули, чтобы индивидуализировать работу своей станции, улучшать и настраивать ее под свои нужды. Управление подобной станцией будет на руку вашей корпорации: после того как вы снабдите своих ученых всем необходимым, они будут создавать мощные глобальные эффекты, помогающие всем вашим секторам.

Кратко о главном:
- Откройте новый орбитальный сектор
- Создайте свою собственную космическую станцию
- Стройте мощные исследовательские модули в космосе
- Снабжайте своих ученых на орбите
- Глобальные научные эффекты для улучшения всех секторов

О датах выхода дополнений мы сообщим позже! А пока с нетерпением ждет 3 ноября 2015 года и выхода игры!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

это только первое дополнение - что же дальше.... купив обычную игру - потеряешь большой кусок геймплея... хоть бы видео сделали по секторам

6

Я ожидал что-то большее. Что-то вроде добавки нового геймплея как Deep Ocean. надеюсь и тут что-то сделают вроде этого, колонизация Марса или Венеры.

5

Vinni-Pukh Это же всего лишь DLC(которые явно лучше, чем в Anno 2070). А Deep Ocean был адд-оном, вполне ожидаемо, что через годик-два и для этой части будет полномасштабное дополнение.

3

MR. CORVIN Для меня это очень важно. Deep Ocean действительно интересный геймплей принесла. Если это простые DLC, не такие фуфлыжные вроде новых миссий как в 2070, то разработчики молодцы. Вот бы еще эта часть держала водный Геймплей, но это вряд ли. Сам предзаказал Gold с сизоном пропуском. Уже скоро релиз. -scv- Красота =)

3

а вот видимо и сама станция https://www.facebook.com/annogame/videos/1009605735767070/ смена дня и ночи тоже присутствует https://www.facebook.com/annogame/videos/1010002892394021/

1

-scv- Это не станция,а фабрика андроидов!

2

Ichevoil Ну теперь я и сам поиграл и вижу, что ошибся

1