на главную
об игре
ANNO: Mutationem 17.03.2022

Для ANNO: Mutationem вышло обновление добавляющее новую концовку и Новую игру+

ThinkingStars и Lightning Games выпустили новое обновление для своей ролевой игры ANNO: Mutationem, доступной сейчас на PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК через Steam.

Разработчики подготовили обновление для игроков, чтобы вернуть их в игру с помощью "Новой игры+", которая добавляет более высокую сложность. В "Новой игре+" игроки могут унаследовать оружие, чипы, деньги, очки навыков и таланты из предыдущей игры, а также повысить сложность до уровня "Ад", также доступен "Легкий режим".

Кроме того, доступна новая концовка. После финального босса игроки могут поговорить с Джи, чтобы получить новый выбор. Оригинальная концовка по-прежнему доступна в игре, но она дополнена дополнительными анимациями.

Команда выпустила оптимизационный патч для боя, который сделает боевые действия более плавными. Наконец, для Энн доступны новые костюмы.

ANNO: Mutationem разработана небольшой группой инди-разработчиков из Китая, которые задались целью создать киберпанк-экшен с использованием графики в стиле пиксель-арт. Цель ANNO: Mutationem - подарить игрокам чувство исследования и удивления в процессе прохождения сюжета.

Игра включает в себя боковую прокрутку и геймплей от третьего лица, а также отзывчивую боевую систему. Кроме того, игрокам придется взаимодействовать с другими персонажами в шумном киберпанковом городе, чтобы решать головоломки и искать пути продвижения по сюжету.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Они продажи игры убили, не в последнюю очередь, ценовой политикой. Было очень много жалоб на эту составляющую. Ну просто хочется напомнить , в тех же рублях эта игра стоила 1400 за обычное издание. И добивочкой шло расширенное издание на штуку больше, где помимо музыки и артбука шли...2 пушки , нафиг ненужные, 1м костюмчиком, который я дропнул после получения костюма горничной или какой там был...практически на старте игры. Достаточно количество отзывов и оценку глянуть. Я про эту версию. Видимо разработчики решили, что сделали мегаблокбастер мирового уровня, с сюжетом и геймплеем на 100 баллов. В общем те, кто выставлял цену, явно переоценили проект. Я после выхода писал, что ценник должен был максимум на 8 сотен быть. А если ссылаться на курс того времени, то за все это время ценник бахнули всего несколько проектов. Короче разработчики сами себе поднасрали, в итоге этот проект уже никто не будет вспоминать , проект с достаточно средним рейтингом. Небольшой рейтинг и небольшие продажи также влияют на снижение стоимости некоторых проектов.

3

папка \Users\User\AppData\Local ANNO: Mutationem а не вся забыл дописать и мне это помогло от вечной загрузки в начяле прошол игру и забил а тут вышло обнова надо снова пройти

1

У меня вечная загрузка, какие бы репаки не качал =(

0

Попробуй обновить microsoft visual c++

6

Спасибо, помогло, у меня его вообще не было.

0

мне помогло удоление папки в :\Users\User\AppData\Local как то так

-3

Это не всем помогает. Лучше удалять папку C:\Windows

3

Ну можно ограничиться переустановкой винды)

-2