на главную
об игре
ANNO: Mutationem 17.03.2022

Новый геймплейный трейлер ANNO: Mutationem

Во время прямой трансляции Guerrilla Collective компания ThinkingStars рассказала об игровом процессе своей грядущей игры ANNO: Mutationem. Трейлер демонстрирует множество игрового процесса, вероятно, из версии для ПК, учитывая всплывающие окна Steam.

ANNO: Mutationem - это приключенческая игра с элементами RPG, действие которой происходит в мире киберпанка, с уникальным сочетанием пиксельного графического стиля 2D и 3D с богатым, мрачным и причудливым сюжетом.

Добро пожаловать в мир ANNO: Mutationem, покрытый неоновым светом, киберпанк. В этой приключенческой игре с элементами ролевой игры вы становитесь Энн: высококвалифицированным бойцом, которая предпочитает действовать в одиночку, выполняющей личную миссию в гигантском мегаполисе, полном зловещих мегакорпораций, таинственных маргинальных групп и существ, более причудливых, чем можно выразить словами.

ANNO: Mutationem выйдет в этом году для PS5, PS4 и ПК.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А я думал это АННО в стиле Киберпанк от Юбисофт(та АННО что из серии градостроительных симуляторов)

6

Dex лучше был. А тут нагородили пикселей покрупнее ради пикселей, передрали пару моментов из Матрицы, в надежде, что народ её забыл, да изуродовали боёвку, на ящере особенно заметен этот маразм. Откуда она его бьёт вообще? Он плоский, как лист бумаги? А как два листа бумаги могут друг друга ударить? Уникальное сочетание, угу...изобрели боевой 2D платформер со сменой камеры, вот никогда такого не было, совсем никогда. Когда там первый раз в СНГ было такое "никогда", в Контре на Сеге, нет?)

-1

Ага, дама в стиле Вдовы из Овера. Тачка из Киберпанка... Ничего более посредственного, я ещё не видел.

-1