на главную
об игре
ANNO: Mutationem 17.03.2022

Новый геймплейный трейлер ANNO: Mutationem

Компания ThinkingStars представила новый геймплейный трейлер своей многообещающей игры ANNO: Mutationem. В трейлере демонстрируется игровой процесс, в том числе несколько новых боевых сцен, демонстрирующих очаровательные визуальные эффекты игры, которые привлекли внимание с момента ее появления в 2019 году.

ANNO: Mutationem - это приключенческая игра с элементами RPG, действие которой происходит в мире киберпанка, с уникальным сочетанием пиксельного графического стиля 2D и 3D с богатым, мрачным и причудливым сюжетом.

Добро пожаловать в мир ANNO: Mutationem, покрытый неоновым светом, киберпанк. В этой приключенческой игре с элементами ролевой игры вы становитесь Энн: высококвалифицированным бойцом, которая предпочитает действовать в одиночку, выполняющей личную миссию в гигантском мегаполисе, полном зловещих мегакорпораций, таинственных маргинальных групп и существ, более причудливых, чем можно выразить словами.

ANNO: Mutationem появится в первом квартале 2022 года для PS5, PS4 и ПК.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Поначалу подумал, что это очередная часть из серии АNNO.

Дизайн в лучших традициях китайцев - наворовано отовсюду. Мужик похож на ГГ из Волк среди нас, автомобиль из КП 2077. Подозреваю, не только Юбики на них могут накатать предъяву :)

14

Понатырили из Киберпанка солидно.

-4

Тоже подумал это очередное творение Юбисофт, потом все стало понятней, китайцы как обычно даже не проверили есть ли такой товарный знак в остальном мире, а может так и было задумано.

1

многообещающей игры... от создателей???

1

Опять индюшатина галимая

-7

Особенно отражения вначале впечатляют, как в 3Д-играх. Почему всю игру не сделали с таким уровнем графики? Зачем эта пиксельная каша в 2Д-игре.

-10