на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

BioWare готовится представить новое обновление для Anthem в сентябре

Мы уже знаем, что BioWare усердно работает над перезагрузкой Anthem. Несмотря на то, что мы получили новое обновление для Anthem 1 августа, похоже, что студия готовится к новой перезагрузке в сентябре!

Об этом сообщил директор студии BioWare Austin Кристиан Дейли, который сообщил, что они что-то планируют в сентябре, и мы даже узнаем, о чем идет речь на этой неделе.

Надеемся, это коснется части планируемого сезонного контента и, возможно, внесет изменения в систему ведения сражения. Или, может быть, что-нибудь о разнообразии миссий.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

как бы этот самый перезапуск не пришлось покупать минимум рубля за 2

4

Никакой контент не спасет нынешний Anthem, а лишь полная перезагрузка и то, крайне далеко не факт, что взлетит хоть как-то. Если с перезагрузкой не завезут различного контента, всяких там вылазок/подземелий и прочего, то грош цена такому перезапуску.

1

У них итак уже, что ни игра - то требуется полная перезагрузка или, охохонюшки, переделка концовок игры.

Но надо отдать разрабам должное - угробить столько куриц, которые могли бы им нести годами и десятилетиями золотые яйца (МЕ, ДА и др.) на это требуется великий талант.

14

да задолбали уже.. как они убили ДА ? Инквизиция сейчас очень даже хорошая игра (теперь покранемере), хоть и на старте я тоже не видел никаких изъянов в ней. Нормальная такая дрoчильня на 300+ часов, че еще надо? Вот тебе драконы, вот тебе персонажи, вот шмотки (пили, точи, переделывай, перекрашивай), вот тебе 18+ сцены, даже онлайн есть. Всё есть! Че вы ноете до сих пор? Андромеда - согласен - шлак.

Про Антем - согласен, игра мертворожденная и такой останется.

-2

Дрочильня на 300+ч вот ты и ответил на вопрос что не так с ДАИ сравнению

7

а ведьмак 3 не дрочильня на 300+ часов? Только ее почему-то не обсирают, а хвалят...

-1

Наверное потому что ведьмак экшен, а драгон эдж ориджин партийная ролевая игра? Вот поэтому фанаты DA и ненавидят вторую и

2

У этого уже давно протухшего трупика еще можно заставить ножку подергаца?)))

1

игру уже ничто не спасёт, там убого всё, сама концепция даже

1

Еслиб можно было играть в неё одному, яб взял, а так нафиг не надо

1

Так можно же. Есть опция отключить подбор игроков даже на сюжетных миссиях, в свободной игре и так летаешь соло, даже если сталкиваешься в мире с кем-то, то никак взаимодействовать не можешь.

Там почти все на уровне вплоть до сложного спокойно проходится в одиночку, единственное - уровни выше могут заставить ковырять боссов довольно долго, но не сказать, что это как-то нереально.

Там оч мало миссий, которые в соло не пройти, но они и не часть основного сюжета, так что можно либо проигнорировать, либо пройти с рандомами, к которым кинет в лобби.

0

А на кой оно? Очередная дрочильня? Видать денег девать некуда. Ну забейте, извинитесь перед покупателями, дайте скидку или другие плюхи на будущие МЭ или ДА, и займитесь делом уже. Как им не доходит, что так ММО и останется дрочильней, можно её доить, но не у всех это получается годами. Успешные ММО, которые годами держали, просто нашли своего геймеров, но время их проходит, люди взрослеют, фанатики будут сидеть там, где и сейчас, а на новое, но такое же, только сырое и необкатанное тратиться уже не хотят.

0

Думаю затраты игра отбила, взять ту-же пандемию. А на поддержку игры забили

По артам пиратскую тематику хотят сделать.

Сама игра не давала в себя играть после пролога на пс4. Постоянные вылеты. Да и смотреть там не на что. Тот-же Just Cause 4, полёты идентичны. Там тоже реактивный ранец есть и не скучно, как в антем. Не нужно отстреливать паучков, птичек и всяких волков. Спасибо за сэкономленное время

0

Успокойтесь. Речь идёт лишь о новом блоге. Второй блог от Кристиана, в котором он расскажет о проделанной работе команды. Блоги каждый месяц выпускает.

0

Ну наконец-то!!! Как же я соскучился по этой игрушке...

-5

биогей скучает по биогеям?

-9