на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

До релиза Anthem остается еще больше года

Анонс и демонстрация Anthem от BioWare были, пожалуй, одними из самых ярких моментов пресс-конференций EA и Microsoft на выставке E3 2017.

Помимо вопросов, с чего вдруг BioWare решила забраться на поле Destiny, вам может быть интересно и то, когда же игра наконец-то доберется до игроков. И вот этого момента придется ждать еще больше года.

Компания EA после пресс-конференции Microsoft заявила, что релиз Anthem ожидается лишь осенью 2018 года. Это логично, учитывая, насколько масштабным должен стать проект.

Тем более, пока не до конца ясна концепция Anthem. Похоже, игра действительно будет ближе к Borderlands, чем к Destiny, и в этом случае нас может ожидать хороший сюжет в открытом мире.

Комментарии: 31
Ваш комментарий
Похоже, игра действительно будет ближе к Borderlands, чем к Destiny, и в этом случае нас может ожидать хороший сюжет в открытом мире.

будем на это надеяться

25

Basse как раз-таки не из-за них. Это те разработчики, что создали оригинальную трилогию ME. По-сути, погубила Electronic Arts, отправив на разработку Андромеды тех, кто никогда не создавал свои игры (только DLC "Омега")

13

Andy King Зато это те самые кто делал ММО игру, которая провалилась и про которую многие предпочли забыть. Передать разработку Андромеду криворуким надо ещё умудриться

-11

Basse Дурень, они не делали ММО , её Делали Биовар Аустин, Эдмонтон помогали. Помогали скорее всего с сюжетами.

-2

Мне костюм напоминает Айзека Кларка.

5
одними из самых ярких моментов пресс-конференций EA

Я вас умоляю...

4

Экзоскелеты уже в печенках сидят, почему нельзя сделать просто летательные аппараты без этого встроенного джетпака?!!

4

Теперь понятно от чего отделение в Монреале отрывалось. Те же джетпаки и схожий геймплей, учитывая провальную Андромеду, убогую ДА2 и средненькую Инквизицию, вызывает настороженность. Пока кроме сочной графики и интересной общей канвы ничего не видно.

3

Теперь понятно почему решили ME заморозить, что-бы не напоминала, вместо того что бы постараться довести её до ума хотя бы DLC! И да новые проекты открывают разрабам руки, не надо теперь идти на поводу у фанбоев.

1

Ну окей, главное чтобы качественно было :)

1

Если будет на запуске Лагать в половину квантум брейка - это будет Прорыв Майков !!! -)))))

0

NightGhost-334- качественную ММО игру с кучей шмота) ладно посмотрим её на следующей Е3 2018)

0

опять обосруться! это ведь ЕА всетаки ))))

0

игра очень хорошо выглядит

0

Всё круто когда заснято, ролики трейлеры. Вопрос в том как оно в руках будет колбаситься)) И будет ли сюжет интересен, это боль до релиза так и будет всех бить. Главное чтоб сюжет затягивал, всё остальное думаю и так будет нормально. А так да красяво показано, замануха, короша чертовка))

0

Жалко, что нужно ждать целый год. Как по мне, игрушка выглядит достаточно забавно, а если подключить друзей, думаю, будет много веселья. Надеюсь игра не провалится, будем ждать!

0

т.е. это не будет ммо? тупо прошли компанией и всё, конец?

-1

t0n И ещё стотысяч раз что бы упала нужная шмотка, ммо не меняются.

3

интересно когда примерно альфатест, хоть поспрашивать что она из себя представляет, если механика Дивижен (открытый мир, ходки на боссов, прохождение заданий) то предзаказ оформлю сразу же, а если тупо пройти как это делают в сингл плеерах типо масс эффект с кооперативом то очень разочарует такой уникальный проект.

-2
Похоже, игра действительно будет ближе к Borderlands, чем к Destiny, и в этом случае нас может ожидать хороший сюжет в открытом мире.

Откуда такие выводы? Они на презентации что-то много говорили про "exploring the unknown", а не про сюжет. Может быть такая же абсолютно шляпа, что и Андромеда. Тем более, что все хорошие сценаристы от них поуходили.

-5

Картинка Prototype напомнила

-12

Какой-то симбиоз Deus Ex и Crysis

-17

Главное что?, оптимизон и драйв с графоном, а остальное приложится. Подождем.

-21

Ну и пусть, выглядит не очень.

-37

Drewstet выглядит отлично

-1

matrix25 Кому как. По мне копия destiny и warframe.

-10