на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

В Anthem начался Праздник ледяного фронта

Студия BioWare обьявила о выходе долгожданного обновления для Anthem. С выходом обновления в игре стартовал Праздник ледяного фронта. В рамках данного события пользователи получили тематические «Крепости», новые испытания и легендарное событие.

Что нового появилось в обновлении:

  • В свободной игре в Бастионе появились восемь испытаний на время;
  • Во время Легендарного события игрокам нужно помочь Архологам собрать драгоценный охладитель, отбиваясь от бандитов;
  • За прохождение новых испытаний в награду выдаются аксессуары: наборы брони, особые обтяжки испытаний и другое;
  • На карте появились новые коллекционные предметы: праздничные венки, записи кортекса;
  • На уровне сложности «Магистр 3» можно получить более мощные трофеи;
  • Стали доступны новые истории на тему Праздника ледяного фронта от команды авторов BioWare;
  • В магазине аксессуаров доступны новые предметы внешнего вида.

Обновление уже доступно на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ивентики... а продуктивного и интересного контента в игре, который смог бы привлечь народ и удержать его как нет, так и не наблюдается в ближайшем будущем.

15

Mesarthim лол, а тебе какая разница вообще, если ты не играешь? кто хочет тот играет и получает удовольствия, а не ноет в комментах

-11

Newworld_DESTROYER А тебе какая разница, какая мне разница? Может я потенциальный игрок, у которого есть желание влиться в игру, но не в том коматозном состоянии, в котором она объективно находится на данный момент. Они до сих пор проблему с соединением и вылетами починить не могут, позорище. Что хочу, то и пишу. Ты бы про нытиков вообще тут не заикался лучше, "дежурный эксперт".

11

Mesarthim Поддерживаю тебя Друг! Тоже не могу банально войти в игру. Подключение постоянно тупит, какие-то ошибки. Уже весь форум поддержки этих биомусоров перешерстил, так же форум в еа. Ни одна рекомендация с этой игрой не работает. По миллиону раз приходится пробовать просто войти. Но и не факт, что после мисии удастся загрузится хоть куда-нибудь! Рукожепы как не умели, так и не умеют в эту игру(это к разрабам относится)

3

Логика пиратов теперь более яснее становится. Отдать 4к за игру, которая в итоге шлаком окажется( имеется ввиду весь геймдев)

1

Та же джеди фаллен ордер, Да локализация, да графоний, кое-какой сюжет, но в целом игра очень короткая, какая-то ассасинская подделка. Такое впечатление, что это всего лишь эпизод, но не полноценная игра. Не стоит она своих средств! По мне так её цена это 2к максимум...

0

проц так и грузит на 100%? есть кто тестил)?

0

Без сюжетных событий не шибко интересно. Ничего особенного.

0

У игры был бы большой потенциал если бы обновы бы выходили часто, они бы переплюнули бы дестени 2 могли бы просто глобальные обновы выпускать за бабло с интересным сюжетом и контентом, а чего бы и нет дестени так ведь и делают)

0

винду 10 убери или удали обнову!

-3