на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

Система лута в Anthem стала еще хуже!

Девятого марта люди заметили странное изменение. Некоторым фрилансерам во время прохождения Крепостей удалось выбить большое количество masterwork-вещей. Но затем в этот же день состоялся выход патча 1.0.3, и шанс выпадения крутых предметов вновь заметно снизился.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

9 марта происходило развёртывание патча 1.0.3, которое вызвало на серверах ошибку, приведшую к значительному увеличению шанса на выпадения выдающихся предметов. По окончании развертывания ошибка самоустранилась и всё вернулось на круги своя. Так что хватит врать про то, что они всё ломают, портят, ухудшают и т.д. Не прокатило с массовым обсиранием релизной версии, так решили обсирать каждый апдейт?

7

ArmandoX Так кроме разрабов. никто и не обсирал, лишь констатировали факты.

1

LordAscarot Констатировали не факты, а клевету и ложь. Были тут посты про то, что BioWare теперь точно труп, что ЕА уже готовятся её закрыть, что по информации внутренних источников DA4 уже отменена, что Anthem уже продают по скидкам в 60% и т.д. И всё оказалось враньём.

5

ArmandoX Гимн по скидкам в первый день по системе trade-in отдавали. Все внутристудийные слухи это лишь слухи, доверять им смысла никогда не было.

2

ArmandoX Да пусть мамкины Иксперты хейтят и врут сколько хотят - сейчас бы еще им верить в 2019-ом году-то. ^^ Я вот как-то их не слушал, Anthem купил - доволен, как слон. Особых багов я не встретил, фпс хороший, геймплей захватывающий, уже наиграл более 110 часов, получил массу удовольствия и интерес к игре сохраняется. То ли еще будет.

2

LordAscarot Так ведь и какой-нибудь God of War по trade-in могли со скидкой отдавать, но об этом ведь не кричали, как о доказательстве провала. (кстати, из-за GoW и, особенно, RDR2 плойки тоже иногда виснут и крашатся, но об этом ни блога ни поста)

1

Тоже самое сначала не доверял игре. Но потом купил по скидке на Xbox One X, там скидка у тех у кого есть подписка ЕА. И знаете что? Остался доволен игрой, сюжет прошёл с запоем. И кто бы что не говорил он лучше Дестини и Дивизии, особенно в плане прописи персонажей и самого мира. Чтобы в дестини узнать «что за ужас тут творится» надо выключать игру и идти на сайты узнавать кто, зачем и почему - это самая тупая идея банжи сделать игру без гримуара, а всю инфу сюжета вывалить на сайт, который они закрыли сами потом. Про дивизию вообще молчу там сюжета некогда небыло, а все персонажи тупее болванчиков из далеких ммо. Тут даже продавец со своим характером и историей. А по контенту она вышла куда больше чем дестини 1 и 2 в первые годы их выхода и то там за наши бабки все исправили в тупых дополнениях. Дивизия так вообще нефига на старте не имела, даже данжей. И весь сюжет в обоих играх пробигался за вечер. А тут нехилых так часов 15-20 у меня забрало. И даже за это она окупилась у меня за 45 долларов, что я ее взял по скидке. Некоторые игры вообще 60 баксов, а пробегаются за 4-5 часов. И что то хейта в их сторону не слышно. А Гимн так вообще по сути всем бесплатно по подписке, а потом хейтят о правалах продаж физ носителей. Хотя не знают, в каком году они живут и как уже игры распространяются.

4

Dеstiny Тож не выдержал, взял без скидки и пока ни капли не жалею. Если мне назовут любую другую похожую игру, которая могла быть более лучшей покупкой, чем Анвэм, то я напишу почему не могла =) За 3 месяца я перелопатил все возможные варианты и пересмотрел кучу обзоров на подобные игры и так же на сам Анвэм и Анвэм как по мне оказался лучшим для меня.

1

сразу сложилось стойкое понимание! что игру специально кто то заказал "замочить"было слишком много было негативного хайпа и мало конкретикиб точно такая ситуация была с портом Дестини 2 на пк! и чет я не особо наблюдал этой тенденции)

2