на главную
об игре
Anvil Saga 21.06.2022

Anvil Saga получит обновление 1 марта, добавляющее вторую главу

HeroCraft PC сообщила, что следующая глава Anvil Saga выйдет 1 марта 2023 года. Приготовьтесь встретить совершенно новых персонажей и взаимодействовать с теми, кого вы уже любите (или ненавидите).

В этом обновлении вас ждут следующие 20 игровых дней сюжетного режима. Приготовьтесь к запоминающимся выборам, причудливым персонажам и новой механике заказов:

  • Напряжение между Ведьмами и Церковью нарастает, и, несмотря на все его попытки оставаться нейтральным, Артур будет втянут в их склоки. Выберите сторону — каждая по-разному повлияет на кузницу.
  • Война между Англией и Францией бушует, и Артур оказывается между ними. Барону нужно будет укрепить свой замок — одни мечи его не защитят. Поможет ли Артур барону или отвергнет его?
  • Наконец, у вас будет возможность улучшить свои отношения с различными фракциями или заработать больше денег с помощью новой механики «оптовых заказов». Торговец Антонио время от времени будет подходить к вам с крупными заказами на выбор. Они вознаградят Артура очками репутации или деньгами за хорошо выполненную работу.

Anvil Saga представляет собой симулятор управления с элементами RPG, действие которого происходит во время Столетней войны, в котором вы управляете кузнецом. Ваша цель — превратить ветхий магазин в успешное предприятие в сложном мире, где все ваши решения влияют на историю и игровой процесс. Вам придется иметь дело со всевозможными клиентами, от французских и английских солдат до местных бандитов, управлять рабочими, улучшать свое заведение и инструменты, украшать кузницу и многое другое.

Комментарии: 0
Ваш комментарий