на главную
об игре
APB 29.06.2010

ЗБТ APB:Reloaded или в чем лажа?

APB загнулась сразу после выхода из-за своей системы оплаты. Ее перекупили, и вроде как переделали. Старые тестеры попали на это тестирование почти заочно. В чем же изменения? Да ни в чем!
Из АРВ делают машину для зарабатывания денег. Оружие, все кроме базового, будет лишь 10 дней. Но только для игроков без подписки. Добавили голосовой чат, и ... и.... и все. Переделали общий район, разнесли просто одежду в одежный магаз, татухи в салоне, и аукцион в зале. Вобщем-то и все изменения. Все те же миссии, все та же система повреждений. Пока ничем новым, прям таки "Reload" разработчики не удивлили, к сожалению.
Смысл игры остался прежний, твоя фантазия - ключ к успеху. Если грамотно застать противника в расплох, это решит исход миссии.
Готовьте деньги, хардкорщики. Без них, заядлым геймерам там делать нечего.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

То есть, APB это хрень и полная лажа? Подтверди.

0

Все F2P проекты в этом плане одинаковы - они все нацелены на максимальное опустошение кошельков. Дисбаланс прилагается. Я считаю, что лучше наравне со всеми платить ежемесячную плату и играть на равных условиях.

0

Автор в чем суть твоего блога? Ты смотришь на игру на стадии ЗБТ, и делаешь вообще бредовые выводы=/ Не имея никакой инфы о игре, о грядущих разработках , пишешь какую то чушь про зарабатывания денег, про 0 изменений...

0

PAWEEL А ты играл в старую версию? А ты играешь вроде как в новую? Вот и молчи)) A.Soldier of Light Игра стала доступнее люду простому. Вроде как шмот добавили парочку, систему апргрейда оружия, и пару тачек. И вот систему премиум подписки. Иначе пушки на 10 дней. Вполне хватает по деньгам их покупать. Срок в игре получается приличный.

0

Кстати, игру на ЗБТ выпускают уже готовую, ради устранения багов. потому что вылеты частые у многих. Ее адаптируют, и ничего больше. Новых разработок не будет))

0