на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

APB Reloaded анонсирована для PlayStation 4 и Xbox One

Компании Deep Silver и Reloaded Games заявили о намерении портировать Free2Play экшен APB Reloaded на консоли нового поколения PlayStation4 and Xbox One. Консольная версия появится уже во втором квартале этого года, так же как и PC версия игры она будет бесплатной и соответственно распростанение игры будет проходить только в цифровом виде через магазины Xbox Live и PlayStation Network. За разработку отвечает Marina Del Ray из The Workshop Entertainment, а издателем игры выступит Deep Silver.

APB Reloaded дебютировала на PC в далеком 2011 году. Игроки могут выбрать одну из двух фракций - "Enforcer" или "Criminal" - грубо говоря полицейские или бандиты. После чего выполнять многочисленные миссии в городе San Paro в недалеком будущем. Одной из главных особенностей игры можно назвать PvP режим со 100 игроками одновременно (50 vs 50).

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Эта игра до сих пор не загнулась? Удивительно.

7

У неё онлайн уже маленький. Как на иннове, так и на евро.

4

H0llow "на прокачку уйдут годы" одного этого достаточно Хочешь нормальную тачку - плати Хочешь больше места в гараже и т.д. - плати Хочешь сделать нормальное тату/прическу/эмблему - плати и т.д.

2

Охренеть. Консольщиков же только так мочить и будут. Какаое там управление машинами, а прицеливаться как будут? Хах. Да и нафиг им это, когда ГТА Онлайн есть.

1

H0llow в том, что за все в этой игре нужно платить реальные деньги, разве что патроны за внутриигровую, а так не, ты прав, в игре доната вообще нет

1

зачем это, когда есть GTA Online. Донат в игре лютый, управление дубовое, графон устарел, кастомизация хорошая, но и за ее большую часть надо платить. К успеху пацаны идут... И новости уже черт знает сколько времени

0

GraF68ru В чём проявляется лютовость доната?

0

GraF68ru Всё оружие за реал имеет обычные характеристики, баланс в целом хорош, на данный момент в игре всего лишь одно не сбалансированное оружие. Единственное за что нужно платить это премиум без него играть можно, но на прокачку уйдут годы, опять же можно спокойно играть без него. Приведи примеры хотя бы где там донат жестокий? Единственнаe очень серьёзные проблемы игры это читеры и отсутствие нормальных апдейтов.

0

GraF68ru Дело в том что под нормальной тачкой ты подразумеваешь обвесы, а машину ты и так можешь купить за игровые. Места в гаражу хватает, и премиум тебе не даёт больше места, а вот прокачка как раз таки даёт. Про символы да это правда по этому я сказал что прем необходим.

0