на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Apex Legends - Механика - Режимы игры

Королевская битва

Карта Королевский Каньон (King’s Canyon)

На данный момент Королевский Каньон – это единственная карта, которая присутствует в игре. Местность условно можно поделить на 17 локаций, в каждой из которых Вы можете обжиться снаряжением. Игра случайным образом генерирует экипировку и вооружение, так что наверняка сказать, что и где будет – невозможно. Ниже будет изображена карта, в которой будет цветами выделены места от наивысшей (сиреневый цвет) до наименьшей (серый цвет) вероятности выпадения качественного снаряжения. Эти знания помогут Вам быстрее получить желанное оборудование.

Оказавшись на земле, Вы можете увидеть окружности синеватого цвета – в них Вы можете раздобыть снаряжение наивысшего качества. Перед тем как отправиться в данные зоны, настоятельно рекомендуется разжиться минимальным оружием под Ваш стиль игры, чтобы не встретиться с другой командой безоружным при перемещении в выше указанные зоны.
Точки воскрешения на карте обозначены зелёным ромбом с двумя стрелками и сердцем внутри. Данные места служат для воскрешения товарищей по команде во время матча. Для возвращения сопартийца в строй, необходимо подобрать его баннер и отнести в данную зону. Также, в этих местах можно обнаружить контейнеры с базовым снаряжением.

Комментарии: 0
Ваш комментарий