на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Apex Legends достигла 510 286 одновременных игроков после запуска 14 сезона

Новый сезон Apex Legends недавно вышел на всех платформах и помог установить новый рекорд по количеству одновременных игроков в Steam. Согласно чартам Steam, у бесплатной игры в жанре «королевская битва» было 24-часовое пиковое количество одновременных игроков в Steam, составившее 510 286 человек — новый рекорд для платформы.

Сезон 14: «Охота» добавляет в Vantage новую игровую легенду, которая умеет стрелять из снайперской винтовки. Помимо возможности измерять расстояние падения пули, она также может использовать свою маленькую летучую мышь и реактивный ранец, чтобы убежать. Ее ульта «Снайперская метка» позволяет ей вытащить специальную винтовку и помечать противников, позволяя всей команде наносить дополнительный урон. Кроме того, его не нужно заряжать, так как пули со временем восстанавливаются.

Другие дополнения включают Reforged King’s Canyon, который обновляет многочисленные достопримечательности, добавляя новые и устраняя различные проблемы. Также есть новый боевой пропуск с легендарными скинами для Wraith и Caustic, а также эпические наборы для Horizon, Vantage и Bangalore. Изменения для крафта, добычи с пола и ящиков, а также легенд, таких как Валькирия (которые претерпели некоторые значительные ослабления), также доступны.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Чего-то я думал, что в APEX играют гораздо больше людей...

0

Новый герой в каждой второй катке (задолбали кемперить)

0

PUBG загнулся уже, в него почти никто не играет. Вот до нынешних результатов Fortnite - этой игре ещё далеко

-1

Максимальный онлайн который был у PUBG
врят ли у кого столько будет

0