на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Apex Legends: Трейлер и подробности события "Военные игры"

В честь окончания сезона Безумная Мэгги представляет «Военные игры» — новое событие, в котором представлены невиданные ранее модификаторы, новая система наград и новые испытания. Давайте взглянем на пять режимов, которые заменят обычные игры Apex и будут появляться один за другим в течение события «Военные игры» (стартует в следующий вторник, 13 апреля).

Захваты "Военных игр"

Второй шанс

Оглушительное начало ждет нас 13 апреля с нашим первым модификатором — «Второй шанс». В рамках этого модификатора каждая легенда получает по одному бесплатному возрождению на матч. После убийства легенды ее жетон возрождения расходуется, что приводит к повторному появлению с сохранением всего оружия и снаряжения. Спустя короткое время игрок возрождается высоко в воздухе и устремляется вниз, чтобы вернуться в бой.

Важно отметить, что, пока активен «Второй шанс», игроки не смогут открыть эмблемы убийцы, жатвы или гнева, поскольку в этом режиме такие престижные эмблемы можно будет открыть гораздо легче.

Ультразоны

Затем мы встряхнем вашу стратегию идеальной высадки с помощью «Ультразон»! «Ультразоны» — это несколько горячих зон на одной карте. Больше эпической добычи, больше золотых предметов! Но это ещё не всё! Каждая горячая зона находится в очаге опасности, который может быть знаком вам по временному режиму сезона 6. Для тех, кто еще знает, сообщаем: очаги опасности — это огромные светящиеся пузыри, которые восполняют запас здоровья и щитов, когда вы в них стоите. Расходуемые предметы в этом режиме по-прежнему доступны, как обычно в списке добычи.

Автосбор баннеров

В середине события вас ждет «Автосбор баннеров». В рамках этого модификатора мы внесем довольно маленькое, но занятное изменение в процедуру возрождения союзников. Баннеры союзников будут подбираться автоматически! Вам не придется забирать их баннеры из контейнеров смерти — вы можете сразу же направляться прямо к маяку возрождения. Список добычи изменен и теперь включает больше мобильных маяков возрождения.

Время убивать

Ощутите давление во «Времени убивать». В этом событии матч ускоряется, когда легенды погибают. Время раунда уменьшается после смерти каждой легенды. Если раунд превратится в настоящую резню, то кольцо закроется очень быстро. В рамках этого модификатора очень важно научиться следить за таймером раунда и кольцом.

Восстановление брони

В конце события мы запустим «Восстановление брони». Все верно, броня восстанавливается со временем со скоростью 12 единиц в секунду. Восстановление брони прекращается на 8 секунд, когда вы получаете урон. Эта задержка удваивается до 16 секунд, если ваша броня трескается. И последнее в этом режиме: в списке добычи нет ячеек щита!

Расписание модификаторов

Все режимы начинаются и заканчиваются по утрам (по Тихоокеанскому времени).

  • Второй шанс: вторник, 13.04 — четверг, 15.04
  • Ультразоны: четверг, 15.04 — понедельник, 19.04
  • Автосбор баннеров: понедельник, 19.04 — среда, 21.04
  • Время убивать: среда, 21.04 — пятница, 23.04
  • Восстановление брони: пятница, 23.04 — вторник, 27.04

Как вы видите, каждый режим захвата длится всего несколько дней. Обязательно расскажите нам, какие из них понравятся вам больше всего.

Награды и предметы внешнего вида

Какое событие обходится без подарков? В «Военных играх» появится новая система наград с различными предметами, включая эпический облик для Рампарт и раскраску для 30-30. Среди наград даже примостились пять уровней боевого пропуска!

Как и в прошлых событиях, в день можно забрать до 1000 очков, а испытания обновляются ежедневно. Кроме того, вам будут доступны длительные испытания, выполнив которые в течение события, вы получите четыре уникальные эмблемы. Все эти испытания также совместимы с боевым пропуском, так что вы можете проходить несколько одновременно.

И последнее: несколько новых обликов! В рамках «Военных игр» Патфайндер, Рэйф, Лайфлайн, Гибби, Мираж и Бладхаунд смогут обзавестись обновленными версиями классического внешнего вида.

На сегодня все. До встречи на «Военных играх», легенды.

Apex Legends — бесплатная игра в жанре «королевская битва», где легендарные персонажи сражаются за славу и богатства на дальних рубежах Фронтира. Играйте бесплатно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК через Origin и Steam.

Комментарии: 1
Ваш комментарий