на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Игроков Apex Legends шокировал уродливый скин из кроссовера с Final Fantasy VII Rebirth

На днях в бесплатной королевской битве Apex Legends от разработчиков из студии Respawn Entertainment впервые был запущен крупный кроссовер с другой игрой. В шутер были добавлены предметы и косметические украшения из Final Fantasy VII Rebirth, что должно было порадовать ценителей жанра JRPG, но в итоге ивент полностью разочаровал геймеров. Игроков неприятно удивили высокие цены на донатные предметы из кроссовера, а некоторые скины оказались настолько уродливыми, что вызвали шок у пользователей.

В преддверии скорого релиза Final Fantasy VII Rebirth студия Respawn начала новое сотрудничество с Square Enix, добавив тематическое событие в Apex Legends. Ивент, который должен был развлекать игроков и удовлетворить фанатов обеих франшиз, принес с собой новую категорию косметики на сотни долларов. Разработчики достаточно оперативно отреагировали на недовольство игроков и уже успели подправить цены, а вот с тематическими скинами дела обстоят намного сложнее. Их плохое качество стало поводом для создания нового мема в сообществе игроков шутера.

Поводом для шуток стал образ Айрис. Еще по первым трейлерам ивента, многие пользователи просили обратить внимание команду Respawn на низкое качество игровой модели. Тогда была надежда, что скин получится исправить или даже переделать, но похоже все замечания игроков были проигнорированы. По словам пользователей, скин Айрис в Apex Legends выглядит еще хуже, чем в официальных роликах. С низкими настройками графики, модель героини превращается в настоящий кошмар, и теперь её образ стал новым мемом для оценки визуального качества игры.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Неудивительно Apex Legends феминизированный лгбт мусор

42

В том то и дело что надоело, и уже надо прекращать делать игры с лгбт...

19

Ага. И при этом она всё равно на голову выше пубга,колды и прочих форточек)

-7

Не играйте в игры с ЛГБТ... вапше забавно как в СНГ любят видеть абсолютно везде ЛГБТ, повестки и прочее, при чем довольно выборочно. Допустим ТЛОУ это повестка, Хоризон повестка но терпимая, а Контрол или Алиан Изолейт вапше без повестки

Ладна, тут можно оправдаться тем что иногда разработчики чуть ли не в лицо суют свои рассказы о сильных и независимых, или о ком то еще, но странно что тот же всеми любимый ДАО или трилогия МЕ не подвергается таким же нападкам, как допустим БГ 3, а те немногочисленные возгласы в еще те времена релиза, все же были пшиком по сравнению с сегодняшним днем

Вот почему в данной теме все думают(не все, но плюсов больше) про какое то ЛГБТ, повестки и прочее, а не про самые очевидные вещи? Скин сделал с вероятностью в 99% просто криворукий дизайнер, либо сам скин был сделан просто наотмашь, как будто это первый кривой скин в игровой индустрии, тем более в рамках кроссоверов разных вселенных

-22

во превых в контрол героиня вполне себе ничего, а в алиан не было ничего связанного с лгбт, а в ме ты сам выбирал быть геем или нет, и персонажи там тоже красивые, они не говорили "жри что дают" в отличий от тлоу, где каждый второй либо гей либо перекаченная мужеподобная женщина урод

5

По любому какой то трансгендер лепил.

19

Знатно они Айрис прокачали, прям под современные западные каноны..

9

им нельзя делать красивых персонажей а то заклюют всякие ЛГБТшники

2

Может просто яйца попробовали бы у себя найти. Нормальный человек же не будет обмазываться гоувном, чтобы не дай бох не получить осуждение мух.

6

Там есть парочки не стремных персонажей.

-1

Это ж надо так облажаться. О_О

1

> Apex Legends шокировал уродливый

Им не привыкать))))

1

Мда, типично для западной индустрии, к сожалению. И почему они так ненавидят красивых женщин?

0

Потому что ещё в средние века всех красивых сожгли, а сейчас просто

10

Завидуют. Ты посмотри сколько там чудовищ.

0

Фигня. Те и современные идеалы красоты в корне различаются и люди в средние века не могли знать, какими они будут через несколько веков, следовательно, не могли тогда целенаправленно сжечь всех женщин, которые сейчас считались бы красивыми. Для этого надо было сжечь вообще всех женщин, но тогда они бы, тупо, вымерли. К тому же, количество казней со сжиганием сильно преувеличено, по утверждениям некоторых историков вообще раз в десять. И знать-то по-любому возила себе жён и/или наложниц оттуда, где они красивые, при условии, что в их краях таких не было, так как мужики, всё таки, предпочитают их некрасивым, и имея возможность их себе добыть, так и поступают. Однозначно - красивые(по их меркам) там были, а юморист Задорнов, закинувший в массы утку про сжигания, всех бессовестно нае...ал.

0

Эта новость сделала мой день смеюсь в голос)

0

Сейчас мода такая, удивлять, но в обратную сторону

0

не ну мож когда айрис будет 90 то она будет выглядеть так.

0

если бы была экранизация ff7 то вот...

0

ААААААААААААААААААААА

0

Сейчас бы жаловаться на то что скин ужасно выглядит с выключенными текстурами все скины ужасно смотрятся с выключенными текстурами это элементарно фиксится просто играешь с 2гб текстурами(и разницы в фпс между офнутыми и 2гб нету вообще зато картинка приятная)

-1

Respawn молодцы. Поняли и передали всю суть уродства final fantasy в целом

-2

Криворукие дизайнеры обыденная вещь....но конечно комментарии про ЛГБТ-индустрию и прочий бред улыбают. Думаю Японская студия Capcon тоже ЛГБТ и прочие нехорошие люди, ведь у них тоже вышла довольно некрасивая моделька(точнее рескин, но все же) в кроссовере с Семейкой шпионов или это другое?

-4

Так это вроде скин (одежда + прическа + оружие) на персонажа игрока, а его внешность к внешности Йор никакого отношения не имеет. С Айрис же ситуация совсем другая (в этом скине основной упор на внешности, т.к. одежда тут своя), тут просто страшная внешне моделька персонажа и если убрать схожую прическу, ты не угадаешь кто перед тобой.

ПС: Интересно модельку они сами делали или заказывали на аутсорсе?

5