на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

В консольных версиях Apex Legends объявились читеры

Во время боя у игроков внезапно пропала связь с сервером. После того, как они восстановили соединение, оказалось, что все они побеждены парочкой топовых игроков, у которых, по какой-то странной причине, проблем со связью не возникло. Сладкую парочку победителей обвинили в проведении DDoS атаки на сервер в тот момент, когда они начали проигрывать. Сразу два видео этого инцидента появились на Reddit.

Пользователи были возмущены подобным нечестным поведением игроков, имеющих высокие ранги. На обвинения отреагировала и компания Respawn, которая забанила читеров. Подобные атаки на игровые сервера Apex Legends в последнее время стали случаться с завидной регулярностью. В Respawn рассказали, что будут противостоять подобной практике.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

объясните - зачем? как можно получить хоть минимальный кайф от такой "победы"? я не понимаю

5

Большинство читеров удовольствие получает не от победы, а от унижения других людей

3

Это жизнью обиженные люди, которые в играх не могут противостоять другим игрокам. Из-за этого они качают читы, чтоб хоть как-то заполучить победу.

8

Учитывая что сейчас во всех играх есть боевые пропуска, прокачка всего и вся, бесконечные задания и так далее - читерить можно и для достижения этих целей) Хотя я все равно таких людей никогда не пойму)

0

Создать бесплатную учетку, набить жетончики с черепами, 4 к урона, взять след от полета, продать учетку. Повторить

0
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален